Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44849

Гость
та то она не всерьез, иносказательно, так сказать..
не вижу иносказательности
только Ваше предположение касаемо написанного Лунной феей
вот что вижу я

Уголовный кодекс РФ | Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

DeletedUser44399

Гость
не вижу иносказательности
только Ваше предположение касаемо написанного Лунной феей
вот что вижу я

Уголовный кодекс РФ | Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Формально Вы правы.) Я ни в коем разе не защищаю подобного рода поведение.
В случае повторения подобные действия буду трактовать как повторные, и будут приняты строгие меры.
Но ведь угрозы расправы в реальном мире в ее словах не было) По факту, это у нее так эмоции проявляются..
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
не вижу иносказательности
только Ваше предположение касаемо написанного Лунной феей
вот что вижу я

Уголовный кодекс РФ | Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ты на 3 месте после дамира и ильи. разорву и сожру)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нубы. угрозы по игре не запрещены. в реальной жизни да. так что ирочка окстись. и рано тебе еще в юристы, мозги слабоваты для такого дела
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Формально Вы правы.) Я ни в коем разе не защищаю подобного рода поведение.
В случае повторения подобные действия буду трактовать как повторные, и будут приняты строгие меры.
Но ведь угрозы расправы в реальном мире в ее словах не было) По факту, это у нее так эмоции проявляются..

как по мне то закон вп полностью на моей стороне. :) и о каких то санкциях и речи быть не может потому что они нелегальны.
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
как по мне то закон вп полностью на моей стороне. :) и о каких то санкциях и речи быть не может потому что они нелегальны.

http://SSMaker.ru/d0d45ee2/
http://SSMaker.ru/e7548e87/
http://SSMaker.ru/5a8e73cb/

ты на все 100% легальна. как впрочем и умна. снимаю шляпу (сарказм ищи сама)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
ага, хобби у меня такое)) кроме тебя на внешке же и посмотреть не на что) вот храню, буду на пенсии сидеть в кресле-качалке с планшетиком...и настроение поднимать)))

ты абсолютная звезда внешки, можешь этим гордиться))
 

DeletedUser44738

Гость
ты на 3 месте после дамира и ильи. разорву и сожру)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нубы. угрозы по игре не запрещены. в реальной жизни да. так что ирочка окстись. и рано тебе еще в юристы, мозги слабоваты для такого дела

ну сожри :D не будь сьеденной главное ) шалунишка
 
Верх