Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
а ладно))) вы похоже не исправимы))) и друг с другом не можете нормально общаться
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Так Вань буть честен теперь перед всеми.То что ты паказал в первой картинке ты знаешь прекрастно что мы всем племенем удалились так как посчитали играть без смысла с 3 топ племенами союзными.вторая картинка я под баннам и это знают все кто играл в том мире и не в первом не во втором случае ты не одной хатки не отжал у меня так что ты обкакался как обычно:D

Ну во-первых, тогда еще вы и твои соплеменники играли) многие так вообще еще очень долго протянули...
и разве удаление не считается за проигрыш?) или теперь если удалился, так все, в домике?)) не проиграл?))
Ну а где я писал, что у тебя что-то отжал?)) мои оффы по тебе ведь бегали) сам я отжимал у твоих соплемов, а мои соплемы отжимали у тебя) ;)
впрочем, я у тебя не вижу захватов моего акка) да и если тебе вечно приходиться бросать игру раньше меня в мире, когда мы воюем, то это уже о чем-то говорит)
 

DeletedUser

Гость
А да Ваня напомни сколько тебя раз баннили за поедание мультов в 10 мире 2-3 раза.Тыж себя считаешь охрененым играком зачем же мультить и поедать мульты?
 

DeletedUser

Гость
Ну во-первых, тогда еще вы и твои соплеменники играли) многие так вообще еще очень долго протянули...
и разве удаление не считается за проигрыш?) или теперь если удалился, так все, в домике?)) не проиграл?))
Ну а где я писал, что у тебя что-то отжал?)) мои оффы по тебе ведь бегали) сам я отжимал у твоих соплемов, а мои соплемы отжимали у тебя) ;)
впрочем, я у тебя не вижу захватов моего акка) да и если тебе вечно приходиться бросать игру раньше меня в мире, когда мы воюем, то это уже о чем-то говорит)

А то что я написал что мы не могли воевать против 3 топ племён мира не является признанием паражением?Я признаю что 7 мир проиграли.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А да Ваня напомни сколько тебя раз баннили за поедание мультов в 10 мире 2-3 раза.Тыж себя считаешь охрененым играком зачем же мультить и поедать мульты?

:D:D ой зануда)) ты свечку держал, чтобы знать, что там мульты?)
или у тебя тоже есть неопровержимые доказательства из системы администрирования, которые ты показать не можешь?:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
:D:D ой зануда)) ты свечку держал, что знаешь, что мульты?)
или у тебя тоже есть неопровержимые доказательства из системы администрирования, которые ты показать не можешь?:D

Не свечку не держал это твоё личное так сказать интимное дело:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:Dпосмотрела голосование, прослезилась)))
 
Верх