Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44738

Гость
за год меняется многое в жизни всех игроков
сегодня времени много а завтра появились проблемы в делах а послезавтра в отпуск на ямайку улетел
а вот классик как раз и показывает уровень игроков там все быстро и видно кто и как играет

с 50-100 дерами ? в класиике ?

а в обычном по 500-1000 дерами справятся ?
 

DeletedUser39297

Гость
с 50-100 дерами ? в класиике ?

а в обычном по 500-1000 дерами справятся ?

незнаю как другие играют но для меня нету разницы 50 дер или 1000
счас так все механизировано примаком что нету разницы только все будет упираться в личное время игрока
 

DeletedUser32819

Гость
а вот классик как раз и показывает уровень игроков там все быстро и видно кто и как играет

Ну и играйте,если считаете подобное показателем....а как по мне,то сидя за чужие грехи в бане с правом атак многое не покажешь.:hmm:
 

DeletedUser39297

Гость
Ну и играйте,если считаете подобное показателем....а как по мне,то сидя за чужие грехи в бане с правом атак многое не покажешь.:hmm:

можно подумать в других мирах не банят за такие же залеты
правила одни для всех и морды их придерживаются и всегда вникают в проблему!
 

DeletedUser32819

Гость
можно подумать в других мирах не банят за такие же залеты
правила одни для всех и морды их придерживаются и всегда вникают в проблему!

Ну если в обычном мире особа приближенная к императорам обзовёт деревню перед моим захватом и меня поедят за такое их название,то есть шанс отыграться.В классике от такого отряхнуться и дальше пойти более бесперспективно
 

DeletedUser39297

Гость
В классике от такого отряхнуться и дальше пойти более бесперспективно

ну не знаюкак другие но я там начинал игру далеко не с самого начала и вполне успешно смог выжить за счет одиночек ну и там разных псевдо игроков и на своем конте вполне себя не плохо чувствовал и развивался
 

DeletedUser32819

Гость
ну не знаюкак другие но я там начинал игру далеко не с самого начала и вполне успешно смог выжить за счет одиночек ну и там разных псевдо игроков и на своем конте вполне себя не плохо чувствовал и развивался

да в целом там вполне себе нормально и интересно....убрать бы бан с правом атак и давать сразу глобал, если действительно игрок накосячил.Вот тогда вообще будет идеально и многие туда потянутся =)
 
Верх