Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
Лёш, пока не поздно, переиграйте. Ты ведь на админов имеешь влияние, уговори их смягчить наказания и народ, видя, что идут им навстречу вернется. Ну пойдите вы на компромисс, не упирайтесь как упрямые барашки. Жалко игру, и так команд не осталось почти интересных.

Поздно лохматить бабушку..

Даже если сейчас все баны отменят - старого уже не вернёшь.
Племена распущены, активные игроки побрели по инносерверам.
А своё мнение Команде я высказал вчера.
Не уволили, но и не помогло. Аминь..
 

DeletedUser44738

Гость
Дамир, удаление из мира было потому что нас (игроков) не слышат. Потому что творится беспредел по отношению к игрокам. Ну те кто не удалился их видимо устраивает, что ими одно место подтирают. Закрыть 33 мир больше круто. Быть победителем мира варок это новый почетный титул, видимо.

НУ Настёнок солнце ты наша, но ребята вливали ведь кто то играет даже не на победу, я понимаю вы устали тоже от атак от бесонных ночей...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Боже упаси от таких соплемов

Увы я дуалил с твоим соплеменном, и не кто не узнал..

ты не заметишь даже, когда будешь просить меня о чём то, не обезательно этим аком играть в другом мире.
 

DeletedUser28217

Гость
Ему говорят про дружбу и взаимовыручку, а он про бабло... Тьфу, блин, аж противно.
С кем ты там дуалил? Сейчас вообще всё, что угодно сказать можно - акки стоят на удалении. Я тоже могу сказать, что у меня от Растамахи пасс был, и чо?)
 

DeletedUser29874

Гость
началось... кучу народу решило не удаляться, думаю все ребята договорятся и закроют мир, это не их вина что вы поставили все аки на удаление это ваше решение, и теперь не фиг издеваться над другими ребятами, потому что у них не такие уж большие кошельки, чтоб просто так деньги кидать на ветер, обиделись валите а те кто решил остаться, не надо на них тучи свои гнать, остались сильнейшие а не обиженки и.т.д

не, а на самом деле что ты так 33-м озабочен - неужто планируешь еще кого-то на прем кидануть?
 

DeletedUser25447

Гость
Да игнорьте вы его.
И он успокоится от равнодушия.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Модераторский беспредел только спасет...
 

DeletedUser25447

Гость
Благодарю тебя, о, великоликая, бровами союзная, персями богата,
что избавила нас от супостата дикого, речами скверного!

Три раза в пол челом бью за ради твоего решения превеликого!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх