Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
Не все четыре племени выполнили договорённость Глав на Ялтинской конференции 26 января.

В результате договорённости - 3 племени распустились и в основном удалились,
Из НВ ушел Глава - Дарк. Видимо - на удалении или наблюдении.

Сейчас мы видим нового Лидера Мира 33 - Племя НВ.
И слышали их баронские ГП призывы не удаляться, а закрыть этот мир.
В НВ около 30-ти уверенных игроков в полной и безоговорочной победе над варками .
(Я снизил количество, так как некоторые всё же на удалении или уже умерли)

"Король умер! Да здравствует Король!!!"(с)
 

DeletedUser44738

Гость
началось... кучу народу решило не удаляться, думаю все ребята договорятся и закроют мир, это не их вина что вы поставили все аки на удаление это ваше решение, и теперь не фиг издеваться над другими ребятами, потому что у них не такие уж большие кошельки, чтоб просто так деньги кидать на ветер, обиделись валите а те кто решил остаться, не надо на них тучи свои гнать, остались сильнейшие а не обиженки и.т.д
 

DeletedUser44738

Гость
и харе уже ныть, вы ЛИДЕРЫ ИЛИ КТО ???? нужно на оборот отговаривать ребят не удалятся а самому удалится если вы решили..

*censored*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
вы трусы и единоличники все!!! ГЛАВЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ ЗАПОМНИТЕ, когда нить вы со мной поиграете, я вам покажу, что такое ГЛАВА!!



*censored* ЕДИНОЛИЧНИКИ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Дамир.

Нажми кнопочку за спиной.
Когда сидишь на унитазе.

Тут разговор 33-го мира о 33-м мире.
 

DeletedUser44738

Гость
я тебе О 33 мире и говорю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ты своими там стишками типо хочешь на публику поиграть, словестно узинить их что они не удалились.
 

DeletedUser25447

Гость
Пойди проспись.
Ты сегодня перебрал дозу, не знаю чего, староват я для определения..
 

DeletedUser28217

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Лёш, пока не поздно, переиграйте. Ты ведь на админов имеешь влияние, уговори их смягчить наказания и народ, видя, что идут им навстречу вернется. Ну пойдите вы на компромисс, не упирайтесь как упрямые барашки. Жалко игру, и так команд не осталось почти интересных.
 

DeletedUser

Гость
Дамир, удаление из мира было потому что нас (игроков) не слышат. Потому что творится беспредел по отношению к игрокам. Ну те кто не удалился их видимо устраивает, что ими одно место подтирают. Закрыть 33 мир больше круто. Быть победителем мира варок это новый почетный титул, видимо.
 
Верх