Тайминг

  • Автор темы МИТЕЖНИК
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
На пл. Баляево, может? там вроде много темных углов?
 

DeletedUser

Гость
если будет тотализатор я за святого газпромия полюбому ))
 

DeletedUser44356

Гость
сорь, . потом уже вспомнил, что видео это доказательство вины. в общем, давай, звони без видев там всяких. буду)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Леш, если чо. если меня от*ой**ой**ой**ой*ят, что скорее всего так и будет, то я как бы сходу на внешке заявлю, что меня от*ой**ой**ой**ой*или.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

думаешь с кузнецом придет ?

мне пофиг. но я бы сделал так. если бы у меня была возможность я бы с семьей прибыл)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Леш, давай звони быстрей посанам и погнали. Ночь сегодня прекрасна. Даже луна есть, что не характерно для Владивостока.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дань, давай раззодоривай дальше!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

думаешь с кузнецом придет ?

а ваще ВП командная игра
 

DeletedUser

Гость
чот в игре было интересней смотреть кто из вас когов попытках впарить снег зимою.
 

DeletedUser44356

Гость
я боюсь, в той игре ты был пригоршней снега)
 

DeletedUser

Гость
похоже конфессия потерпела крах и бартер не состоялся )). ибо нефиг маневрировать крупногабаритными грузами
 

DeletedUser44356

Гость
фу так общО объяснять. Я ни чо не понял, и пошел бухать(..

но телефон рядом, Лех, тебя то жду. Но если не проснусь. Звони завтра. В целом, я считаю Бойцовский Клуб - это как бы сказал Азеф, уникальная эмпирическая находка=) Надо в нее играть.
 

DeletedUser36966

Гость
Примногоуважаемая...хм это я с враньем загнул конечно...администрация,а вы долго будете весь мир мешать под одни каноны жопорукости? Если одни не могут,не умеют,не хотят (выбирайте любое) таймить,то вы со своего Олимпа решили что никто не будет что ли? Вам в нос пихали доказательства тайминга руками,у вас один ответ про волшебную прогу которая херачит видите ли всех без разбору,правильно не правильно,вам насрать.В курсе вы или нет но тайминг цуко уменьшает потери и невелирует любой донат стен...Но это лирика,я предлагаю кому нибудь из вас спуститься в наш грешный мирок,зарегить деревушку не получится,точнее по ней атаковать не выйдет,но я готов уступить ради эксперимента свой акк и пускай ребята на вас потаймят атаки.Я глубоко уверен что атаки будут идти пистец как красиво и точно,в добавление мы можем либо сделать видео,либо тим вивер...Потому что я хз что у вас там за "прога" но вы задрали ей богу банить всех абсолютно подряд исключая вообще тайминг как таковой,а значит уравнивая всех игроков под одну гребенку и не давая тактического выбора в атаках как таковых.

о, опять звездаболов забанили:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх