Тайминг

  • Автор темы МИТЕЖНИК
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11411

Гость
можно несколько секунд между атаками делать и только к дворам плотно притаймливать в принципе
 

DeletedUser41952

Гость
Славка, ты стремный совсем стал. Я даж со своими скабрезностями и Дарксолом в другую ветку ушел, чтобы только тебе не мешать. а ты все носом крутишь. Зажмурься. в смысле - глазами.:p

Антон, я не изменился, просто я всё равно считаю, что выяснение личных отношений не для общего чата... ТЕМ БОЛЕЕ что вы можете общаться в реале.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

(удалено модератором)

Как говорит Карамелька, научись писать по-русски.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Мне вот чисто интересно: у администрации есть инструменты для 100% определения использования запрещенных программ, или всё-таки все баны выдаются по подозрению в?

Да, я тупой в плане программирования, поэтому это не стёб, а серьёзный вопрос.
 

DeletedUser42079

Гость
Мне вот чисто интересно: у администрации есть инструменты для 100% определения использования запрещенных программ, или всё-таки все баны выдаются по подозрению в?

Да, я тупой в плане программирования, поэтому это не стёб, а серьёзный вопрос.

ничо у них нет, но вот таких борзых на место могут ставить

а они вон видишь, даже руками готовы один раз на мятежника потаймить!
 

DeletedUser36144

Гость
Мне вот чисто интересно: у администрации есть инструменты для 100% определения использования запрещенных программ, или всё-таки все баны выдаются по подозрению в?

Да, я тупой в плане программирования, поэтому это не стёб, а серьёзный вопрос.

Ну после этого мира можно с уверенностью сказать, что таких инструментов нет. Всё что выше понимания - то и в бан.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Простите, а уверенность Вы такую откуда взяли?
 

DeletedUser36144

Гость
Простите, а уверенность Вы такую откуда взяли?
Вы конечно, можете сказать, что я могу отвечать только за себя. И ко мне как раз у администрации последнее время претензий нет. Но я знаю с кем играю. И не вижу смысла врать. Да и знаю степень их задротства. Да меня она тоже пугает. Но что на себя то равнять? Я вообще патологически ленива.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Позвонить что ли Антону и назначить время стрелки на Баляево ? А он потом видео выложит как Дарксол не пришел...
 

DeletedUser11411

Гость
таймить легко и просто. я себя этим не очень утруждаю, но когда встречаюсь с сопротивлением обязательно делаю. Я, если честно, только вчера узнал что тайм дворов теперь можно делать просто поставив из окна атаки) до этого посылал дворов в 2-3 секунды . как человек которого банили в первом классике именно за тайм дворов волной очень этим возмущен)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх