Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемая администратор,
удивительно Ваше рвение.

Жаль в прошлом его не было.
Уже выполнено соотношение VP : весь мир = 60 проц. : 40 проц. ? Оставьте возможность другим поиграть, а быть может и кому-то из ушедших вернуться. Стоит ли захлопывать дверь? Пусть и другие потусят в решенном мире.

и еще один вопрос, а второе место будет дано 146 %? Ведь так? А как же те, кто играет сразу на двух акках? Не знаю, может быть присмотр, конечно, но Давид расписался в двух акках.

Давеча Вы просили о предоставлении статистики. Вот, уж чем могу. Возвращаю долг за бесцельно проведенный месяц в решенном 10 классике.

ЗЫ. я за закрытие мира досрочно, обидно, что раньше этого не было.
Ой, только заметила продолжение Вашего поста. Прошу прощения.
Победителем будет только одно племя. Если разбег в доминации между первым и вторым племенем более 10%, то исход более, чем очевиден и без дополнительных условий.
Если есть подозрения на нарушение игроком правил, пожалуйста, сообщайте в службу поддержки.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Никаких подозрений.
И, приношу извинения, условия победы в этом классике забыла.
 

DeletedUser42756

Гость
Уважаемая администратор,
удивительно Ваше рвение.


и еще один вопрос, а второе место будет дано 146 %? Ведь так? А как же те, кто играет сразу на двух акках? Не знаю, может быть присмотр, конечно, но Давид расписался в двух акках.

Второе место отдать БТБ? Варкам вроде как, призы не выдают)
Подтверди, что я на двух акках, тогда пожалуйста, пиши узнавай и тому подобное)
Pika был забанен уже неделю назад.
В саппорте было уточнено, есть ли возможность играть на другом аккаунте после 24-х часов, на что был дан положительный ответ)
Не за что за объяснение)
 

DeletedUser35783

Гость
79ddc-clip-168kb.png


Остаётся только поддержатьO_O:D
 

DeletedUser45108

Гость
Про тебя много что можно найти славный и достойный игрок:D
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Просто не понимаю зачем целых 90% надо чтоб проголосовало "За" закрытие мира. Не много ли?
Хватает 10-15 человек чтоб не закрывать досрочно мир. Только смысл, если к 5 февралю доминация в мире нашего племени будет 90%, а то и больше.

Да есть голосование за закрытие другого классика - проголосовало 65% за и его закрыли досрочно.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Давид, не взрывайся жирным шрифтом. =)
Бтб распустили- видела, вот и задала вопрос, кому ж тогда второе место. Потому как второе место недоеденной академке было бы странно. Но ура- всего один победитель в мире. Это даже радует, потому, как при большом перевесе непонятно на каком основании и за что дается второе место в данной ситуации.
Я ведь написала, что никакой уверенности, что это не присмотр, у меня нет. Узнавать у человека напрямую не мультит ли он? Ну да, конечно. в следущий раз обязательно спрошу. Только ответ получу 100 проц. правду?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх