Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пока не открылся новый старт, обсуждение можно вести здесь.
Даем новую возможность высказать пожелания по настройкам будущего старта. Постараемся учесть.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Прежде, чем говорить о настройках нового мира, можно было бы учесть ошибки прошлых миров.

Должно быть заранее поставлено условие о предварительном закрытии мира. Вариант предложенный в последнем классике в 60 процентов нереален, так как регистрация в мир не закрывается до его окончания. В результате окраина может расти и развиваться, пока в центре идет война.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
C вашего позволения, я не стану окунаться очень глубоко в ошибки предыдущего администратора (ввиду некоторых событий, не особо получится), а рассмотрю настройки в целом, которые были, чего у вас давно не было и оформлю предложение руководству. Но, если у вас есть конкретные просьбы, так сказать о наболевшем, то пожалуйста, напишите, упростите мне работу с анализом имеющегося. Буду безумно благодарна.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Анализ провести легче с вашей стороны, думаю. У вас же есть статистика активности мира в определенный день. Я не говорю о той, что можно раскопать по твстатсу. Я имею ввиду количество деятельности в сутки (количество операций вообще - стройка, атаки, входы). Это чисто по закрытию заблаговременно. Надеюсь таких ситуаций больше не возникнет.

А по поводу настроек - при отсутствии фарма убирать функцию возвращения дворов за один пакет думаю очень затрудняет процесс игры не делая его более привлекательным.

О мультах и выращивании деревень под себя думаю всем известно, но пока не придумали как с этим бороться, хотя, если учесть, что в простом мире эта функция ограничена, то соответственно можно ограничить и время присмотра. исходя из соотношения - средняя продолжительность простого мира к ограничению по присмотру= продолжительность классика к дням присмотра. Наверное соотношение получится слишком маленьким, поэтому недели для присмотра за последний месяц я думаю не страшно в зимнее время. При чем поставить условие, что после снятия нубки акк не может находиться под присмотром в первые 3 суток более чем 24 часа.
 

DeletedUser44144

Гость
Доброго!
Может моя идея прозвучит как полный бред, но вдохновленный раундом "Стенка на стенку", я предлагаю что-то подобное...
1. Выбор направления: нет (также запрет рестарта и перемещения деревни).
2. Все игроки автоматом распределяются в 8 племен(названия:"белые, красные, синие..." или другие, не важно...)
3. Только 2 племени на континент! Игроки распределены рандомно и добавляются со временем рандомно.(желательно, если возможно, поставить запрет на атаку с другого конта на 1 месяц)
4. Дистанция дворянина: 10-15 клеток.
5. Подкреп внутри племени.
6. Племя:
- запрет атаки своего...
- запрет исключения, роспуска...
- первые 3-5 стартовавших игроков племени - вожди. Узурпация власти, голосование на форуме, пtредача власти по усмотрению...
7. Подробные настройки по желанию, есть много минусов, но племена вродебы равноценны.
 

DeletedUser

Гость
Всем здрасти!!! Я смотрю обсуждений вообще мало, похоже что последним классиком администрация отбила желание играть))) Но я всё же выскажусь по поводу настроек. Предложение игрока vasyl iii по мне так выглядит бредово. Многие приходят в классик играть своими командами и перемещение деревни в самом начале это как раз неотъемлемая часть настроек. Что касается всего остального, то можно добавить ночной бонус или режим сна, Первый вариант да и второй заставят хоть как то перестраиваться или подстраиваться под соперника(своего рода надо будет включать голову, а не тупо отправлять оффы) Желательно сделать классик на пару месяцев и добавить паладину предметы, соответственно будут лучники. Скорость игры не меньше 4.(можно больше, должно быть интересно) Соответственно старт классика обязательно сделать на Январь месяц (нет ни какого желания в новогодние праздники тупить у компьютера) Количество игроков в племени максимум 20, минимум 12. Хотя тут не угадать. Если многим настройки понравятся, то может и 20 быть мало))))) Система исследования желательно простая 1 уровень. Дворяне за монеты, а не за пакеты, да ещё и как в последнем классике)))
 

DeletedUser29157

Гость
а ну ещё ограничение на фарм, если и есть, то не такое жёсткое)
 

DeletedUser

Гость
Катюшка привет! Пиши адрес, я так понимаю должок за мной)))) Ну а по поводу фарма, то лучше вообще не ограничивать))) Конечно есть свои недостатки, но и плюсики хорошие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх