Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
го 10х на месяцок? )

ПС. С возвращением, Лен)
10х? На месяцок? Оо Будет слишком много жертв)))
Пожалуй, даже и скорость такую не организовать(


ПС Спасибо, Саш) но я только одной ногой, как в гости)
 

DeletedUser45091

Гость
я вообще не могу понять, кто такой прикольный придумал ограничения на фарм? может тогда ограничения на онлайн введем? почему нет? 2 часа в день, все в равных условиях, что за бред??? где тот азарт выхода первым на лк, сидеть за фармом, выбивать и делать фермы? мне казалось в вп смысл не в постройки шахт, а активной игре, при которой благодаря фарму ты отрываешься от ленивых фермеров, разве нет? единственный мир где нету доната, где реально показывает твой уровень умения фарма и правильные руки, нет надо его засрать? почему нельзя нубам открыть медленный мир? если они на медленном не справляются, зачем настройки ускоренного подгонять под них?? я был нереально разочарован последними классик мирами, из-за ограничения по фарму... убрали основное игры и сделали всех фермерами... наверное это мое единственное замечание, а так по желанию я бы не ставил церкви и паладинов с вещами, лимит племени 10 человек, выхода нет, подкрепы среди племени, начать заного и рестарта нет, в инвентаре на сутки перенос, фарм сколько влезет, варки развиваются до 2-3к очков, дворы по монетам, старт 1 деревня, нач уровень можно ввести, но не высокий
 

DeletedUser34056

Гость
Я поддерживаю KotKsushi, на то он и классик что бы дать играть без всяких там ограничений. Мне он потому и нравился, что можно было свободно играть, а нету времени то найди дуала или попробуй поучись. Я тоже пока научилась, не раз была скушана, но это игра, кого то ты, или кто то тебя.

Пожелания: Дать свободу действий в игре.

И на счёт мультов, те кто больше всех кричит что бы с ними админы как то боролись, сами их и делает))))
Так что было бы хорошо если эту просьбу осуществили..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45091

Гость
мир называется КЛАССИК наверное не просто так, я думаю он должен соотвествовать классике вп, два отличия, мир ускорен, доната нету, остальные параметры классического мира войны племен подберите и все (флаги да/нет, цервки да/нет, луки да/нет, веши палу да/нет и тд) Это мать его классика, если вы хотите вводить что-то новое, никто не запрещает, создавайте другие миры, называйте их Special например или Noobie и делайте там режимы "стенка на стенку", ограничения фарма нубам и тд, но то, что уже сделали не портьте пожалуйста, и не пихайте все все все в один мир, получается каша
 

DeletedUser

Гость
Я смотрю классик вообще умирает))) Мир давно закрыли и админы даже не думают про него писать. Ни в новостях, ни на форуме)))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
я вообще не могу понять, кто такой прикольный придумал ограничения на фарм? может тогда ограничения на онлайн введем? почему нет? 2 часа в день, все в равных условиях, что за бред??? где тот азарт выхода первым на лк, сидеть за фармом, выбивать и делать фермы? мне казалось в вп смысл не в постройки шахт, а активной игре, при которой благодаря фарму ты отрываешься от ленивых фермеров, разве нет? единственный мир где нету доната, где реально показывает твой уровень умения фарма и правильные руки, нет надо его засрать? почему нельзя нубам открыть медленный мир? если они на медленном не справляются, зачем настройки ускоренного подгонять под них?? я был нереально разочарован последними классик мирами, из-за ограничения по фарму... убрали основное игры и сделали всех фермерами... наверное это мое единственное замечание, а так по желанию я бы не ставил церкви и паладинов с вещами, лимит племени 10 человек, выхода нет, подкрепы среди племени, начать заного и рестарта нет, в инвентаре на сутки перенос, фарм сколько влезет, варки развиваются до 2-3к очков, дворы по монетам, старт 1 деревня, нач уровень можно ввести, но не высокий

Клим, как всегда, точно и правильно все сказал. По настройкам тоже соглашусь, но вот лимит бы больше, 15-20 оптимально...Фарм убирать ни в коем случае нельзя, ну и обязательно выбор направления, точнее перенос деревни. Обязательно продумайте все настройки до запуска, а то опять кучу косяков будет неприятных, которые отобъют все желание играть.
По поводу мультов...Чтобы их не было, ну или максимально мало было, сделайте ограничение такими: после того, как по времени пройдет 1/3 мира сделайте запрет на вход и выход из племени, ну а также обязательно ограничение: "можно отправлять и получать подкрепления по племени, только будучи членом этого племени больше 3-ех суток(ну или время равное времени защиты новчиков)"
Как-то так...Ну и лучше сделать паузу пока, если хотите, чтобы на следующий классик кто-то пошел. Или сделать сейчас очень быстрый на месяц или на 3 недельки, как просит Саша..
Ну и да, пора бы новость о закрытие какую-то написать.
 

DeletedUser42142

Гость
мир называется КЛАССИК наверное не просто так, я думаю он должен соотвествовать классике вп, два отличия, мир ускорен, доната нету, остальные параметры классического мира войны племен подберите и все (флаги да/нет, цервки да/нет, луки да/нет, веши палу да/нет и тд) Это мать его классика, если вы хотите вводить что-то новое, никто не запрещает, создавайте другие миры, называйте их Special например или Noobie и делайте там режимы "стенка на стенку", ограничения фарма нубам и тд, но то, что уже сделали не портьте пожалуйста, и не пихайте все все все в один мир, получается каша

Я уже писал об этом, но уважаемая Зведочка меня осадила, доказуя что наш мир классик это не классические миры, а хай перфоманс.
Вот интересные и оригинальные на мой взгляд настройки хай перфоманса
1. Скорость мира -4.0, скорость юнитов 0.9
2. Продолжительность 1 месяц
3. Старт - полностью развитая деревня
4. Деревни варвара есть, но с развитием вниз до 3000
5. Система дворян -монеты
6. Церковь нет
7. Количество участников племени 9
8. Выбор направления есть
9. Нубозащита 1 сутки, мораль нет
10. Исследования - простые
11. Промежуток между атаками 100 ммс

Щас начнете кричать про нубские настройки:) а вы не кричите, вы попробуйте, если конечно они будут одобрены еще.
 

DeletedUser45091

Гость
Я уже писал об этом, но уважаемая Зведочка меня осадила, доказуя что наш мир классик это не классические миры, а хай перфоманс.
Вот интересные и оригинальные на мой взгляд настройки хай перфоманса
1. Скорость мира -4.0, скорость юнитов 0.9
2. Продолжительность 1 месяц
3. Старт - полностью развитая деревня
4. Деревни варвара есть, но с развитием вниз до 3000
5. Система дворян -монеты
6. Церковь нет
7. Количество участников племени 9
8. Выбор направления есть
9. Нубозащита 1 сутки, мораль нет
10. Исследования - простые
11. Промежуток между атаками 100 ммс

Щас начнете кричать про нубские настройки:) а вы не кричите, вы попробуйте, если конечно они будут одобрены еще.

хай перфоманс это 508000 очков и это в спид раундах, а это обычной классический мир, просто ускорен раза в 4-5, не понимаю кто тебя там осаживал...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
хай перфоманс это 508000 очков и это в спид раундах, а это обычной классический мир, просто ускорен раза в 4-5, не понимаю кто тебя там осаживал...
Тут речь не о настройках стартовой деревни, как в спиде, а о высокопроизводительном сервере, который тянет ускоренные настройки, относительно стандартных миров. кому вниз все верно говорит.

Ребята, всем спасибо за комментарии. Набросок настроек передала руководству на утверждение. Полагаю, что вскоре увидите новости о запуске нового мира.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх