Обсуждение classic-сервера v10

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

DeletedUser29157

Гость
Всем здрасти! Настройки паршивые, тем более на три месяца игры, больше половины по истечению месяца побросают. psa200218 ты опять в пролёте? Не смог даже в таком нубском классике выиграть? Эх ты, а я так переживал за тебя)))) Как я и говорил классик закончиться сероедством, так и получилось. Дорогая администрация, вы сами себе портите авторитет и скоро на ваш сервер ни кто ходить не будет и ни кому такие классики не нужны, вам не хватило месяца понять это? Жаль, я думал тут считаются с мнением игроков.

вот уж действительно жаль, что спасибку нельзя поставить)
 

DeletedUser44842

Гость
Главное, что орут, что настройки фуфло те, кто на них играть не умеет. В 9 классике фарма маловато было, да. Тогда, кажись, судя по первому дню фарма, показатель этот ограничение был около 1к, щас же - 4к. Фарма хватит, но без фанатизма с кликерами на сутки, как делают большинство "про-дофига-активных игроков".

Хитрющий лис, говори за себя. Прошлый раунд был нубовским? Ты даже на него очканул идти.
 

DeletedUser29157

Гость
Да да, Лис, признайся, что "очканул")))

Вот и пойдёт вас туда 3,5 "умеющих играть" человека.
 

DeletedUser44854

Гость
Главное, что орут, что настройки фуфло те, кто на них играть не умеет. В 9 классике фарма маловато было, да. Тогда, кажись, судя по первому дню фарма, показатель этот ограничение был около 1к, щас же - 4к. Фарма хватит, но без фанатизма с кликерами на сутки, как делают большинство "про-дофига-активных игроков".

Хитрющий лис, говори за себя. Прошлый раунд был нубовским? Ты даже на него очканул идти.
Вот вот, и дефферам +. Они фармить нормально смогут

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вот уж действительно жаль, что спасибку нельзя поставить)

Господи, ты то, что хамишь? Тебе то я что не так сделал
 

DeletedUser

Гость
Ну на осенний классик ограничение ставить бред, хотите экспериментировать, ставьте летом ограничение)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Интересно как эти две деревни встанут.
Правильно-правильно, ограничение- ни выспаться, ни поработать нормально, а кони все на месте да на месте.
Может и хорошо с ограничением-то, а то не ручки работают и голова, а все кликеры и всякие другие примочки. По мне вообще медалька за фарм как-то не смотрится.
Бонуски растут, чтобы в конце концов дворов опять таки на варварки отправили. Эх, мир спокойный, но долгий. Для долгих вечеров.

NonSuch, :thumbs:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29157

Гость
Пса, ты чего?) я тебя никак не задела)
Согласилась с Лисом.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Главное, что орут, что настройки фуфло те, кто на них играть не умеет. В 9 классике фарма маловато было, да. Тогда, кажись, судя по первому дню фарма, показатель этот ограничение был около 1к, щас же - 4к. Фарма хватит, но без фанатизма с кликерами на сутки, как делают большинство "про-дофига-активных игроков".

Хитрющий лис, говори за себя. Прошлый раунд был нубовским? Ты даже на него очканул идти.

Ну друг, ты его не вини...просто была рассылка по скайп-чатам, мол ты упал играть. Вот многие и не пошли, в том числе и он...решили пропустить, чтобы не позориться

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну на осенний классик ограничение ставить бред, хотите экспериментировать, ставьте летом ограничение)))

"спасибка"
осенью, когда много команд планируют поиграть, добавляют плюшки под фермеров...бедааа
 

DeletedUser

Гость
просто верхний потолок уберите, и всё или сделайте максимум лямов 5 в день и всё, а не как в ру28 было 100 к и всё) а то игра превратиться в шахостроение же
 

DeletedUser44854

Гость
Интересно как эти две деревни встанут.
Правильно-правильно, ограничение- ни выспаться, ни поработать нормально, а кони все на месте да на месте.
Может и хорошо с ограничением-то, а то не ручки работают и голова, а все кликеры и всякие другие примочки. По мне вообще медалька за фарм как-то не смотрится.
Бонуски растут, чтобы в конце концов дворов опять таки на варварки отправили. Эх, мир спокойный, но долгий. Для долгих вечеров.

NonSuch, :thumbs:

Simba, не могу на форуме дописаться до тебя. Напиши мне на форуме или в лс в 36 плз
 
Верх