Обсуждение classic-сервера v10

  • Автор темы DeletedUser38733
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
(10+3)*4000=52000

Все равно без шахт не выжить даже после захвата первой деревни, кроме того теряется смысл тратиться на атаки в первые дни, так как фермами делать соседей нет резона.
 

DeletedUser44854

Гость
(10+3)*4000=52000

Все равно без шахт не выжить даже после захвата первой деревни, кроме того теряется смысл тратиться на атаки в первые дни, так как фермами делать соседей нет резона.
Добавь меня в скайпе psa200218
 

DeletedUser44842

Гость
14280652319120.jpg


То чувство, когда вместо основы мир закрывает академка. Да, psa200218?

А по поводу настроек... Мне нравятся. Мир и так быстрый, ограниченный фарм - хорошая штука, можно и поспать иногда. Только вот с пакетами не очень то знаком, ну ничего, разберёмся :)
 

DeletedUser44854

Гость
14280652319120.jpg


То чувство, когда вместо основы мир закрывает академка. Да, psa200218?
Да нет, я рад. Играли то вместе. И кто вам сказал что вы академка? Вы одно с нами племя. Кстати приглашаю тебя к себе в следующем класике.
 

DeletedUser44842

Гость
Да нет, я рад. Играли то вместе. И кто вам сказал что вы академка? Вы одно с нами племя. Кстати приглашаю тебя к себе в следующем класике.

Да нет, спасибо.
Я, пожалуй, попробую своих старичков в мир притянуть.

Simba, привет :thumbs:
 

DeletedUser44854

Гость
Да и свои 300 према я получил мне хватит
 

DeletedUser

Гость
Всем здрасти! Настройки паршивые, тем более на три месяца игры, больше половины по истечению месяца побросают. psa200218 ты опять в пролёте? Не смог даже в таком нубском классике выиграть? Эх ты, а я так переживал за тебя)))) Как я и говорил классик закончиться сероедством, так и получилось. Дорогая администрация, вы сами себе портите авторитет и скоро на ваш сервер ни кто ходить не будет и ни кому такие классики не нужны, вам не хватило месяца понять это? Жаль, я думал тут считаются с мнением игроков.
 

DeletedUser13533

Гость
Настройки паршивые, тем более на три месяца игры, больше половины по истечению месяца побросают.
...
Дорогая администрация, вы сами себе портите авторитет и скоро на ваш сервер ни кто ходить не будет и ни кому такие классики не нужны, вам не хватило месяца понять это? Жаль, я думал тут считаются с мнением игроков.
Выдавать сугубо личное мнение за "волю народа" - дурной тон и удел гнилых политиков. ;)
Что касается ограничения на фарм, как по мне - хорошая штука в принципе. Вопрос - насколько оно жестокое. В 9-м фарма практически вообще не было, это, думаю, первоблиновый перегиб. :) Но формулу расчета можно и совершенствовать...
Кстати, а почему сразу закрылась ветка обсуждения Классик-9? Ведь интересно же не только обсудить настройки будущего мира, а и, так сказать, подвести итоги предыдущего, узнать что-новое о тех с кем в нем сталкивался, о тjм, как что-то происходило изнутри, когда уже можно рассекретить. :)
 

DeletedUser44854

Гость
Выдавать сугубо личное мнение за "волю народа" - дурной тон и удел гнилых политиков. ;)
Что касается ограничения на фарм, как по мне - хорошая штука в принципе. Вопрос - насколько оно жестокое. В 9-м фарма практически вообще не было, это, думаю, первоблиновый перегиб. :) Но формулу расчета можно и совершенствовать...
Кстати, а почему сразу закрылась ветка обсуждения Классик-9? Ведь интересно же не только обсудить настройки будущего мира, а и, так сказать, подвести итоги предыдущего, узнать что-новое о тех с кем в нем сталкивался, о тjм, как что-то происходило изнутри, когда уже можно рассекретить. :)

Жаль что нельзя на форуме поставить галочку "спасибо", как ВП.
Точно выразил мои мысли по поводу Фарма)
Вопрос к тебе, че вы с pil@r только вдвоем играли то?
Взяли бы к себе еще кого
 

DeletedUser13533

Гость
Вопрос к тебе, че вы с pil@r только вдвоем играли то?
Взяли бы к себе еще кого
Ну, как-то собрались в последний момент, собрать еще кого-то не успели, кто-то не пошел в этот классик. А брать кого-то незнакомого "с карты"... Честно сказать, меня давно достал в ВП "человеческий фактор" и экспериментировать не хотелось, тем более, никаких амбициозных целей не ставилось (впрочем, как и всегда), просто чуть поиграть в удовольствие. Да и не видно было никого по месту... Тем более, что быстрое развитие - далеко не показатель хорошего игрока, что, кстати, хорошо по месту же в очередной раз и подтвердилось. ;)
 
Верх