ОУБС в *ОПЕ

  • Автор темы DeletedUser39705
  • Дата начала

DeletedUser39705

Гость
вах-вах..ну смотри ... ты пишеш что я такой сякой..а теперь далее мы играем в доблесную игру или у войну? на войне все средства хорошы... кто то обьеденяетса с сильными чтоб мочить слабых...в жыжне как ето называетса? или почему каждый атачит в нужное емувремя, а не с 18 к 12 ночи?
ктото силой играет ..ктото скоростью...или хитростью...кто как может так и играет...и как говорилось в другой теме не главное как закрыли мир, а главное кто закрыл его!

я ж не писал что игроки оубсы плохы как игроки..правда...я написал что племеню придёт конец.а причина что "руководство" тупити прочии синонимы.
вот так то..
как говорил дед Панас "..........":p


+мой вердикт с неделей образный...по сути на каждом конте е топ племена...то ети (из 4) первые подохнут-дыхают.
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ты совсем уже нубище. главное в игре это победа и красиво победить один из важнеиших факторов, а крысы только портят игру.
 

DeletedUser39705

Гость
Закрить мир ето не победа?
а при чём здесь крысы?
 

DeletedUser34225

Гость
я на месте Пети выбил бы зубы младшему брату за то что обманул его самого, если конечно у Пети вообще есть брат) если конечно это не сам Петя)
 

DeletedUser39705

Гость
Аут - будь на своем месте.
вах-вах - не фантазуй. покажы письмо где написал о моём закритье мира. не фантазуй.
Джулиас - мысли читаеш?
 
Верх