ОУБС в *ОПЕ

  • Автор темы DeletedUser39705
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А мне если чесно,больше за брата его обидно..Петька призон очень хороший человечек,унижался,просил за него,а нуб и брата своего получается лицом в грязь окунул.
 

DeletedUser43273

Гость
О как, а еще мне писал, что я мелочный, хех)
 

DeletedUser39705

Гость
Недавнее время для меня это 2 года назад, инфа от друзей и родственников с украины, и интересно откуда ты узнал, что у меня с математикой "хреновато")

Я угораююююю O_O ..В Укр примерно 2 года назад рус язык был обезательный??? капец.таковы твои друзья...надули они тебя ищё как. Первое он некогда не был обезательный, он был тока в тех школах где месные советы решили чтоб был + предмет рус языка.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А мне если чесно,больше за брата его обидно..Петька призон очень хороший человечек,унижался,просил за него,а нуб и брата своего получается лицом в грязь окунул.

обижонка появилась...туси-туси...бу-бу-бу

Ну ясное дело что некие лица оубса будут здесь принижать..но ето тока доказувует моё первое письмо... задел? чтоб вы не писали..а конец близко!!!!:thumbs: кто ищё с оубса ша появитса? умники.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39701

Гость
Ну ясное дело что некие лица оубса будут здесь принижать..но ето тока доказувует моё первое письмо... задел? чтоб вы не писали..а конец близко!!!!:thumbs: кто ищё с оубса ша появитса? умники.

Странное дело, обречены мы а в бан попал ты ;)
Ребят, он оказывается ещё и мультовод:D
 

DeletedUser39929

Гость
насколько мне известно, во всех школах украины русский язык изучался обязательно до недавнего времени. Внимание вопрос, сколько лет Нубище? Время!

Нет, далеко не везде, и то он там был только для галочки как реликт. Я в 4 школах учился и только в 1 был руский и 1 урок в 2 недели целый год :p
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обсуждаем игру. Нац. вопросы на других форумах, пожалуйста.
 

DeletedUser23530

Гость
Обосру ОУБС (большой царской совет)!
Политика "совета" привела к тому, что с каждой стороны на них нападают. А ищё 3 недели назад, какое вроде могущественное племя. Но ето казалось. Уже они не буксуют, начали падать. Даже рафф держытса както))))
ищё максимум неделя и Племени не станет. ЕТО мой вердикт!!!___))....:p

карта:
http://http://clip2net.com/s/3qJPYQV
лана) раз уж админы сказали по игре писать так и сделаем)
1)на данный момент племя офферов топ 1 по защите с огромным отрывом от всех остальных и топ 2 по атакам;)
2) несмотря на то что не все оубсы оубсы, оно как бы отнють не мертво и развивается в нужных направлениях, достаточно динамично, чтобы не сильно отставать учитывая рейт битв;)
3) ты конечно эксперт, только все 3 захвата твои были обоснованы тем что ты палил онлайн игрока,а после ты ничего не смог сделать, даже учитывая, что в новозахват те за 4 часа поставили в 1 30к деффа, во второй 50к, а на остальных дерах стоит 20-30к ким.
так что нубище, ты нуб, без поддержки и палева онлайна- ты обычный фермер средней руки, без шансов избавиться от своих недостатков)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Я угораююююю O_O ..В Укр примерно 2 года назад рус язык был обезательный??? капец.таковы твои друзья...надули они тебя ищё как. Первое он некогда не был обезательный, он был тока в тех школах где месные советы решили чтоб был + предмет рус языка.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



обижонка появилась...туси-туси...бу-бу-бу

Ну ясное дело что некие лица оубса будут здесь принижать..но ето тока доказувует моё первое письмо... задел? чтоб вы не писали..а конец близко!!!!:thumbs: кто ищё с оубса ша появитса? умники.

Ты несколько приувеличиваеш реальность
 
Верх