Делаем ставки господа...

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
По поводу неактива то что в яиц что в саранчи их хватало шло не сколько война с той же саранчой сколько поедания неактива как своего так вражеского .
Я в 30 бросил активно играть когда некват влили в вандалы из за этого была сильная ссора с главой и я ушёл из поста замглавы .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
А мы ведь в 7 играли верно . ChinGа точно не помню как пишется , твой ник ?
 

DeletedUser44738

Гость
если честно после того как вы с присмотра начинали офки спускать на нас, и сами разбирать


1) я вам говорил как вы помогаете нам с племинем БРАТВА разобраться вы сказали что они ваши друзья я вам тогда сказал, ребята вы в сторону братвы не лезете, будем делать масс и всё что там лежит мы будем кушать, было так нет ? было

как масс пошёл их начали есть, вам начали предлагать там хаты, хотя вы знали что вам я говорил что Диспер Илья, после взяли присмотр жирный ак и начали с него офки сливать об нас, и кушать хаты, были скрины были потверждение, после мы на вас плюнули да ну вас нафиг саранча в то время реально терпело поражение считай что они там сдулись по полной было принято решение лучше с ними закрыть так как они были честны в отличий от вас. .. вот и закрыли с ними ребята что тут не понятного не было бы ваших косяков закрыли бы мир попивая чая

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

аа ну да после того случая, я просмотры брал у саранчи и вас гасил по полной

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я тебя помню и ты прекрастно меня помнишь посмотри стату кто больше соржрал некват ты мне помогал я тебе помогал если хорошенько вспомнить, а про не актив не надо говорить хорошие бойцы были в яйцах
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
С братвой был пон из начала мира и вплоть до их развала он не прервался . с их развалом к нам перешло несколько человек а братва не было огромным племенем .
Яйцам никто палки в колёса не ставил вплоть до того как было уже понятно чтояйца нас атачат с присмотров саранчи .
А ведь саранча инам не раз предлагали объединиться и каждый раз получали отказ .
Хватит врать. объединения с саранчой было только из за того что таким образом нарисовался полный комплект с секретами и возможность быстро закрыть мир а то мало ли к чему б затягивания привело .
 

DeletedUser44616

Гость
Понаберут в сэйббов по объявлению! Смотрю на игру топов по очкам на типе KAPER KING. Нубло полное :angry:
 

DeletedUser

Гость
Понаберут в сэйббов по объявлению! Смотрю на игру топов по очкам на типе KAPER KING. Нубло полное :angry:
сам такой - детина здоровый - а всё в ВП зависаешь)))
- тоже мене асс отыскался)) лиж бы чё ляпнуть))
меэээ мээ)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ха - ха - а сам лучник - копьё тебе в жопку))
шоб не скучал)))
 

DeletedUser44616

Гость
сам такой - детина здоровый - а всё в ВП зависаешь)))
- тоже мене асс отыскался)) лиж бы чё ляпнуть))
меэээ мээ)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ха - ха - а сам лучник - копьё тебе в жопку))
шоб не скучал)))

:(( обидно однако
 
Верх