Делаем ставки господа...

DeletedUser35527

Гость
вы только не договаривайтесь о секретах, все должно быть добыто в бою, потом и кровью)))
 

DeletedUser40510

Гость
вот только у тех кто с.рулем возможно иное мнение, откуда нам знать, простым крестьянам ?)
 

DeletedUser35527

Гость
вот только у тех кто с.рулем возможно иное мнение, откуда нам знать, простым крестьянам ?)

будет зависеть от того с.рули, у которого хватит мозгов сделать все красиво. (вроде неоднократно пытались ранее в мирах закрыть их сговором после первого выпадания секретов)
 

DeletedUser29874

Гость
это уже позорным лицемерием будет
достаточно вспомнить 30ый мир

да секреты с самого своего первого (17) мира - не показатель "сильности" закрывшего, правда там они не пере(про)давались, а путем банального объединения племен для закрытия мира появились комплектом в одном племени.
 

DeletedUser36966

Гость
ты меня не понял немного)
про 30ый - там правое яйцо диспера обрело 2 половинки левого яйца, закрыв мир секретами с 7ми племен, после чего была куча вони от утопии
чо видим ща - аналогичную ситуацию...) причем с начала мира - да не, мы не, да мы никогда...
ну вот как это назвать то)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Так тухлые яйца презираются даже не за объединения вокруг себя свиты. тогда дисперок решил что раз с саранчой у него выходит полный комплект секретов то зачем побеждать можно ведь просто предать Утопию и снюхаться с саранчой и ,"закрыть" мир иначе б ребята просто сгнили в своём неактиве.
 
Оценка реакций
268
Так тухлые яйца презираются даже не за объединения вокруг себя свиты. тогда дисперок решил что раз с саранчой у него выходит полный комплект секретов то зачем побеждать можно ведь просто предать Утопию и снюхаться с саранчой и ,"закрыть" мир иначе б ребята просто сгнили в своём неактиве.

ну так то диспер))
 

DeletedUser44738

Гость
Так тухлые яйца презираются даже не за объединения вокруг себя свиты. тогда дисперок решил что раз с саранчой у него выходит полный комплект секретов то зачем побеждать можно ведь просто предать Утопию и снюхаться с саранчой и ,"закрыть" мир иначе б ребята просто сгнили в своём неактиве.

ммм не понял кто не актив ? я ведь тоже с диспером был только, место одал своё другим. то есть хочешь сказать не актив закрыл мир? да там было много халявщиков кто закрыл мир, но признайся вы ведь, с присмотров некватовских атачили ? ведь у яйц вы были в союзах, а яйца были у вас в поне не так ли это ?

у меня ник там был frelik73 если помнишь такого
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Нет некватовских присмотров у нас не было мы воевали с некватом .
Я вот также слишал что игроки яиц сидели на акках саранчи и выпускали атаки на Утопию правда или нет но более похоже на правду .
Яйца были в союзе с Утопией и даже когда начали бронить и разбирать некватовские секреты Утопия не мешала - союзнички же .
 
Верх