Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
а я сегодня пьяной Старой Псине...
они походу всем племенем употребляют хрень какую то...

Алешенька, а вот скажи, пожалуйста, ты ведь называл всех игроков Демнед нубами=( Ну мы решили тебя послушать, сделали чистку, самых нубских выкинули, избавились от ферм...а ты взял и их подобрал к себе?O_O Не брезгуешь нубами?)
 

DeletedUser32819

Гость
Каать) а как же я?) хочешь веселухи-айда к нам :thumbs:
Позавчера бухой волкодав в час ночи, обидевшись на 5 сканов, объявил нам войну, заспамливая мою личку почем зря %-)

да я пока на отдыхе)Поторговать и пофлудить...
Ну лично Волкодав конечно не задержится в мире... впрочем как всегда.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Алешенька, а вот скажи, пожалуйста, ты ведь называл всех игроков Демнед нубами=( Ну мы решили тебя послушать, сделали чистку, самых нубских выкинули, избавились от ферм...а ты взял и их подобрал к себе?O_O Не брезгуешь нубами?)

А чего не всех изгнали?
pWe0jmu.png
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А чего не всех изгнали?
pWe0jmu.png

Ох, боже мой, ну зачем ты позоришься? Он же тебя в разы сильнее) да и все это прекрасно понимают...ладно бы там нло или рома, или кто еще из болеем-менее сильных игроков написал это, то хоть смешно немного и было. А так, чет убого даже:p
 

DeletedUser44197

Гость
Ох, боже мой, ну зачем ты позоришься? Он же тебя в разы сильнее)

чем докажешь? иди на спид,местным нубам свои сказки рассказывай :D

капец..у вас там че все такие как ты? :'(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Ох, боже мой, ну зачем ты позоришься? Он же тебя в разы сильнее) да и все это прекрасно понимают...ладно бы там нло или рома, или кто еще из болеем-менее сильных игроков написал это, то хоть смешно немного и было. А так, чет убого даже:p

ты защем на щутку повелса:D
 

DeletedUser32819

Гость
:D Ясно... ясно.Не всё что вами написано-правда.
 

DeletedUser44197

Гость
Но всё что вами написано-правда.

Лео совсем нубоват значит? O_O
Теперь дело чести,Лео вызвать на спид того,кто прописал ему такое звание в профиль!!! :angry:

п.с мы за попкорном пока :bye:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44197

Гость
Говорят,что в подписи соврали...а там уж пока не понятно чему верить.В общем в процессе игры теперь вся правда по этому поводу откроется.

такс..ггде тут наши местные аналитики,тогда.... нужно попросить ежедневно выкладывать график развития Лео :yes: мы все будем дружно переживать
 
Верх