Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

DeletedUser29035

Гость
Ребята, мир медленный, только нубка снялась... Политика у СП - простая... Кушаем
, что поближе и пожирнее... А дипа, нормальная, и прогнозы (учитывая скорость мира) - отложим на месяц- полтора... Но... Я кинул вам тему - ФЛУДИТЕ! Всем здоровья и счастья!
 

DeletedUser32819

Гость
Ай, прекратите!Что касается СП.... не смотря на то,что концепция данного племени остаётся стартовой,задерживаться они стали дольше в мирах,а отдельно взятые игроки не редко принимают участие в закрытии миров.
 

DeletedUser32819

Гость
Как игрок ру сервака я практически не вижу племён в которые хочется вкладывать душу и время...мне лично для себя проще выбирать самый неадекватный колхозец съезжающий на боты с самой неадекватной дипой и играть против с тем что есть :hmm: А что ещё делать остаётся?
Надеюсь ты уловил мысль....Многие игру так воспринимают сейчас и им виднее где ходить.Вот в 23м конечно спешники отличились вливанием под конец к врагу,когда собственно уже не было против кого можно объединиться .Зашли за копейками према так сказать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39482

Гость
Как игрок ру сервака я практически не вижу племён в которые хочется вкладывать душу и время...

Каать) а как же я?) хочешь веселухи-айда к нам :thumbs:
Позавчера бухой волкодав в час ночи, обидевшись на 5 сканов, объявил нам войну, заспамливая мою личку почем зря %-)
 

DeletedUser25299

Гость
Каать) а как же я?) хочешь веселухи-айда к нам :thumbs:
Позавчера бухой волкодав в час ночи, обидевшись на 5 сканов, объявил нам войну, заспамливая мою личку почем зря %-)

а я сегодня пьяной Старой Псине...
они походу всем племенем употребляют хрень какую то...
 
Верх