Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
Рейтинг
1 Am-Am 82.266
2 Пряник 69.325
3 ШИЗИКИ 63.739
4 [R] 61.891
5 DAMNED 60.685


:D Нубо Глава Хрон, мож че нить напишешь)))) ?
 

DeletedUser25299

Гость
:D даже деффа не предлагал _)))
я не покупаю никого и не покупал...
Придумали там какую то Мульку и верят в нее)))
Прем только для своих - Амов...

ща дамеды пачками писать начнут - Банкир, возьми в племя_)))):D:yes:
 

DeletedUser25299

Гость
по мирам в которых играл он против меня, как минимум 3-4 мира и месяца племя не удержал...
Лео, я для тебя уважаемый уже стал_)))
память у тебя смотрю хромает....
играли же вместе и не раз...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Один раз с тобой играл, если память не изменяет в 21 мире.. и ты ничего интересного не показал в плане руководства. Но эта стезя тебе на столько по душе, что ты из мира в мир пробуешься.. в 29 воевал против твоего племени (был в Пухах). и опять же - война была довольно лёгкой и в одну калитку.. Я довольно толерантно отношусь к соперникам, чтобы не гнобить их своим остроумием, как например всякие Романы (которые забывают, что остроумие - это острый ум), но видимо тебе это так припекло, что сам стал опускаться до этого уровня. Я понимаю, что тебе очень радостно оказаться в топе на старте донатных миров, но зачем же опускаться до невнятных "нубо-глава" в адрес врагов??? сможешь как-то обоснованно объяснить, почему ты называешь Санька плохим главой? или это только форумный понт, на фоне временного превосходства в рейтинге?
 

DeletedUser41990

Гость
в 29 воевал против твоего племени (был в Пухах). и опять же - война была довольно лёгкой и в одну калитку..

не я про это вспомнил :no:

Однако :hmm:
могу поведать миру, что там за война была между амами и пухами. и каким "мастерством" была получена победа:D
над амами.

P.S. смотрю что кто то из ру 29 уже старший админ. совсем дела плохи на ру сервере =(
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
не я про это вспомнил :no:

Однако :hmm:
могу поведать миру, что там за война была между амами и пухами. и каким "мастерством" была получена победа:D
над амами.

P.S. смотрю что кто то из ру 29 уже старший админ. совсем дела плохи на ру сервере =(

ну расскажи, какими же методами.. интересно послушать.
 

DeletedUser

Гость
:D при мне точно всё было честно, поведайте нам?)
 
Верх