какие племена идут в ру34 ?

  • Автор темы DeletedUser44095
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
никаких оскорблений, Вызов сделан, а тут тебе решать....
 

DeletedUser36966

Гость
Да, заходи в 31ый, бери акк у спарты или орков и вперед доказывать какой ты горе-вояка :D
P.S. Тут в мире 2 варика развития
1. Либо в мир хрен кто залезет по другим делам, кроме как выйти на прем :D у банкира будет шанс захавать хоть единственный свой мир :D (30й мог, но это талант походу все прокакать))
2. Кто то серьезный придет и банкир как всегда ливнет :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44173

Гость
Ну у каждого племени свои интересы , может Амки племя стартеров , играют и через месяца два уходят - обычное дело для племени стартеров. Но в любом случаи не надо пафосно заявлять что "меня никто не вынес в ноль" , любой может зайти в мир окружить себя людьми из карты и через месяц уйти и говорить из мира в мир что "меня никто не вынес" и считать это достижением. Пускай я буду играть и меня вынесут в ноль при этом я буду тыкать пальцем на наградку слитых дворов и рейт поверженных и это будет куда круче чем "меня никто не вынес в ноль"

З/ы Ищу племя .....)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Прошу всех форумчан соблюдать правила форума !
В случаи продолжения срача последует наказание всем участникам.

С Уважением,GKar

Это не честно!!!

Беар помогает Немцом))))))


Гкар дай им пофлудить)видешь ж мало пишу читаю больше.Букварь заведу скоро.Вовака дал с ру 11.:-[
 

DeletedUser37470

Гость
Это не честно!!!

Беар помогает Немцом))))))


Гкар дай им пофлудить)видешь ж мало пишу читаю больше.Букварь заведу скоро.Вовака дал с ру 11.:-[

О Император белого трона пришел)))Ты тоже в 34 мир идешь?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да, заходи в 31ый, бери акк у спарты или орков и вперед доказывать какой ты горе-вояка :D
P.S. Тут в мире 2 варика развития
1. Либо в мир хрен кто залезет по другим делам, кроме как выйти на прем :D у банкира будет шанс захавать хоть единственный свой мир :D (30й мог, но это талант походу все прокакать))
2. Кто то серьезный придет и банкир как всегда ливнет :D

ну Рома ну зачем ты так из далека говоришь всегда да намеками,ты говори прямо :D А то кто то загадками говоришь :-\
 

DeletedUser

Гость
Гкар, все понимаем, модер все дела, но тут чисто обсуждение идет, так что все чисто, спокойно
 

DeletedUser39277

Гость
Гкар, все понимаем, модер все дела, но тут чисто обсуждение идет, так что все чисто, спокойно

Хочешь команду? команду со скоростного собери, они ребятки активные, может человек пять пойдут.
Вот и начало положено.
 

DeletedUser

Гость
Я уверен, что спид игроки как игроки, на много лучше многих топов миров, но мы то привыкли к скорости, поэтому мало кто согласится 400х променять на 1х)
 

DeletedUser

Гость
Есть некоторая вероятность появления в мире представителей насекомых, но устои этого мира слишком медлены для них, ну тогда какоенить черепашье племя глядишь появится, если в мире будут типажи, с кем можно посоревноваться.
 
Верх