какие племена идут в ру34 ?

  • Автор темы DeletedUser44095
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
И так мир медленный да ещё задефились все по самые помидоры.Тутвсе решит не начало а эндшпиль и не боевые действия а накопительство и пропаганда переманивания.Интриги клеветничество и в том же духе

по факту начало всегда решает на старте, а для закрытия - договоренности, интриги, либо железножопость активов, готовых воевать зимой, летом, днем и ночью, сидя под атаками

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

-=PS=- далеко не колхоз,а вот вы сливаете деревни по моим источникам:D
И ещё такой вопрос,кто же всё таки такой этот таинственный "Каспер" ?)
Весь мир мне ответить не может на этот вопрос,а вот ты может ответишь?Может ты тот единственный кого я ищу :sos: =)
Я ведь правильно понимаю речь идёт о моём аккаунте?) я ведь Каспер,да?)

чо, када будет сбор према на лечение? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Я понимаю, что каспер не очень честный игрок, но нет ни одного более-менее достойного доказательства, что "Я один такой" - каспер, поэтому я попросил бы проверять всю инфу, которая у вас есть, а то один м*ой**ой**ой**ой**ой**ой*к взболтнул - другие повторили.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я понимаю, что каспер не очень честный игрок, но нет ни одного более-менее достойного доказательства, что "Я один такой" - каспер, поэтому я попросил бы проверять всю инфу, которая у вас есть, а то один м*ой**ой**ой**ой**ой**ой*к взболтнул - другие повторили.

Ты прав они повтарушки))

как говорил мой Друг Мировое зло Вельд (Расул форум Стадо не надо там писать))
 

DeletedUser36966

Гость
Ты прав они повтарушки))

как говорил мой Друг Мировое зло Вельд (Расул форум Стадо не надо там писать))

о великий баран в волчьей шкуре, не надо тут писать, на форуме у стада туса, ты сюда не вписываешься, хэллоуин запланирован на другой день :D
 

DeletedUser

Гость
Я понимаю, что каспер не очень честный игрок, но нет ни одного более-менее достойного доказательства, что "Я один такой" - каспер, поэтому я попросил бы проверять всю инфу, которая у вас есть, а то один м*ой**ой**ой**ой**ой**ой*к взболтнул - другие повторили.

Я вот уже задумался может стоит поменять ник на каспера?! :)
а посмотреть что из этого получится.
Столько вони из-за одного игрока....кошмар просто...хуже баб базарных
 

DeletedUser37470

Гость
Я вот уже задумался может стоит поменять ник на каспера?! :)
а посмотреть что из этого получится.
Столько вони из-за одного игрока....кошмар просто...хуже баб базарных
А смысл ? что то изменится? все итак знают что ты каспер :D
 

DeletedUser37470

Гость
Ну хоть с именем угадала :thumbs:

А че тя гадать то? каспер он и в африке каспер.
Слушай че ты прикидываешься дурачком,стыдно стало за свои поступки решил под личиной другого ника спрятаться?
ДА чет не получается,как и в других мирах тебя порвут в щепки :-\
 
Верх