Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Глава Ибицы и Глава Яйцев, одобрено всеми.

огур Июн 23, 04:10
я только сказал о том что я был прав.

а деревни ваши мы и сами скушаем, без ваших подачек.

8800b Июн 23, 04:12
значит принимаешь бой?))ну это совсем другое дело...мужик...забираю свои слова обратно))подачек ни кто и не делал...и НВ кстати нам ничем и не помогали,мы всегда сражались только своим племенем,это вы вечно кого-то подтягиваете себе на помощь...

огур Июн 23, 04:14
кого я подтянул?

8800b Июн 23, 04:15
Диспер подтянул ойфсе...
с нашей стороны только ИБИЦА, с вашей стороны только ЯЙЦА... и больше ни кого...договорились...?

огур Июн 23, 04:15
я за другие племена не отвечаю.

8800b Июн 23, 04:22
как это?если ты с ними в союзе,вы же кенты теперь))значит ты можешь спокойно им сказать,ребята спокойно,у нас честный бой,мы мужики)))и они отвалят...все в твоих руках,только от желания все зависит...а если включишь заднюю,переписку увидят все и узнают,что чел предлагал тебе сразиться достойно один на один,по справедливости,так как это решалось всеми нормальными людьми,во все времена,а ты включил заднюю и подтянул гигантов,которым лишь бы кого нибудь сожрать,фу *ой**ой**ой*,это стремена,у них есть противники,пусть уделят им внимание...давай сделай это)докажи мне что ты достойный соперник и вояка)

8800b Июн 23, 04:24
блин,у меня из-за тебя башка задымилась,я тут телочку такую сладкую трахаю между атаками))а ты меня мало того что отвлек с плохими новостями,так еще и не договорились не о чем,так дела не делаются чел...не собирался сотрудничать,зачем писал вообще...

8800b Июн 26, 11:53
ну че ты ссыкун,подтянул все таки со стороны помощь...))так я и думал что ты фуфло а не воин,еще и диалог с Германом перевернул с ног на голову...позорник подлый...)фу просто...

огур Июн 26, 12:31
о какой помощи идет речь?

8800b Июн 26, 12:38
да ладно,не включай дурака))все с тобой ясно...достойно ты сражаться не способен,все какие-то заговоры мутишь...жесть,впервые встречаю главу с такими низкими и не достойными уважения,планом для победы...ладно воюй,разговаривать с тобой не о чем...

огур Июн 26, 17:05
то есть у вас проблемы и я виноват?

когда пишите думаете?
 

DeletedUser40107

Гость
На данный момент глава ибицы я. Хм странно вроде и шпионы у вас есть а не знаете даже кто глава:?)
 

DeletedUser31860

Гость
На данный момент глава ибицы я. Хм странно вроде и шпионы у вас есть а не знаете даже кто глава:?)

ты не глава , ты хрен с сосиской.

Глава который не видит очевидного, убогий глава + к этому у тебя нет игроков которые могут тебе подсказать всю правду матку)

+ от тебя уже бегут игроки.

+ у тебя уходит актив в реал

+ некторые просто забили на игру.

+ все что ты мог это ударить атаками на Назгул5 отдача 0.....

+ ты заселился на пару игроков которые играли за фури такие как Старкинг и тебе даже это не помогло, на следующей недели вас не будет на к 43 вообще.

+ Глава который во всех проблемах винит Диспера, На меня пошли атакой ой!фсе *ой**ой**ой* диспер виноват, на меня пошли атакой Агро - Диспер виноват, у меня разбегаются игроки .... Диспер виноват....

немощь.
 

DeletedUser40107

Гость
ты не глава , ты хрен с сосиской.

Глава который не видит очевидного, убогий глава + к этому у тебя нет игроков которые могут тебе подсказать всю правду матку)

+ от тебя уже бегут игроки.

+ у тебя уходит актив в реал

+ некторые просто забили на игру.

+ все что ты мог это ударить атаками на Назгул5 отдача 0.....

+ ты заселился на пару игроков которые играли за фури такие как Старкинг и тебе даже это не помогло, на следующей недели вас не будет на к 43 вообще.

+ Глава который во всех проблемах винит Диспера, На меня пошли атакой ой!фсе *ой**ой**ой* диспер виноват, на меня пошли атакой Агро - Диспер виноват, у меня разбегаются игроки .... Диспер виноват....

немощь.

Дай тебе хоть на половину такую ситуацию как у ибицы ты уже бы давно давним сдулся бы. У меня не сбежал ни один актив, а те кто ушел никак не влияли на игру племени, в реал актив уходит везде, а по захватах посмотри сам... имея втрое больше племя и только один фронт ты ничего сделать не можешь, вот где нубость, и ето не нубость племени ето твоя личная нубость как руководителя.
 

DeletedUser31860

Гость
Дайте мне хоть половину такую ситуацию как у ибицы, да была у меня такая половина в 20 мире и в 27 стоял умер и ушел и не ныл как ты.

Цитирую: У меня не сбежал ни один актив, а те кто ушел никак не влияли на игру племени, в реал актив уходит везде

Ты понял что ты сказал?

Цитирую: а по захватах посмотри сам... имея втрое больше племя и только один фронт ты ничего сделать не можешь

1. Я всегда думаю не о захватах, а о территории на карте, как ее подмять всю под себя.

2. Я воевал на 4 фронта всю игру

а) Старки 11 племен.

б) Ибица.

в) Саны - Random

г) Лига.

Было еще куча мелких племен которые я не помню

Остались вы одни просто как самое слабое звено и самое дальние от нас.

Цитирую: вот где нубость, и ето не нубость племени ето твоя личная нубость как руководителя.

Сказал человек у которого племя находится на грани разрушения и гибели, человеку у которого племя топ 4 мира и имеет 5.000 тысяч деревень)))

Если я нуб и игроки мои из основы нубы, то кто ты? который проиграл нубам.
 
Верх