Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Ждем ответа от Ибицы, как они ответят на наш ответ, если кто то хочет ответить за Июицу, прошу ответить конструктивно и с доводами.
 

DeletedUser40107

Гость
Ждем ответа от Ибицы, как они ответят на наш ответ, если кто то хочет ответить за Июицу, прошу ответить конструктивно и с доводами.

А что Ибица, Ибица живая, по надкушенная со всех сторон но живая, и даже если она падет то поверьте не изза того что яйца нас вынесли... Да молодцы, фулки ходят толпами, но захватов то на 2-4 больше чем у нас ежедневно. Вот Арго, красавцы, пока кушают со своих флангов, и то уже не так агрессивно. Еще песенка не спета, еще попьем кровушки вашей:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
поверь, если бы не было войны с Рандомом в которую мы в вязались, то было бы проще, так как во время войны с Рандомом мы стянули туда все оффы и много деффа, тем самым просто дав вам минимум 25 дней пожить вообще без атак на вас и без захватов.

При том что мой акк удалили в игре и я кое как восстановился по деревням минимально. у меня тупо нет дворов на вас.

Да и все остальные тоже на дворов не богаты вот стали покупать премак на дворов, уже покупаем + было бы по чаще бонусов в игре на премак захватов было бы больше.
 

DeletedUser40107

Гость
поверь, если бы не было войны с Рандомом в которую мы в вязались, то было бы проще, так как во время войны с Рандомом мы стянули туда все оффы и много деффа, тем самым просто дав вам минимум 25 дней пожить вообще без атак на вас и без захватов.

При том что мой акк удалили в игре и я кое как восстановился по деревням минимально. у меня тупо нет дворов на вас.

Да и все остальные тоже на дворов не богаты вот стали покупать премак на дворов, уже покупаем + было бы по чаще бонусов в игре на премак захватов было бы больше.

ДА я не проти, дерзайте...у наших фронтовиков уже по 200-500 дворов убитых... да мало их у вас...
 

DeletedUser31860

Гость
Да вот думаю к понедельнику купим дворов за премак)))
 

DeletedUser

Гость
ну а чо! лето же, они тусить поехали наверно, на остров)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
остров в беде они не знают кто к ним приехал и зачем xD
 

DeletedUser40107

Гость
Все ок, яйца просто щас не в приоритете... Подождите недельки две, нас останется 20 человек вот тогда и поиграем:)
 

DeletedUser31860

Гость
Расскижи как у тебя обстановка в племени когда мы начали воевать только с вами =)
 
Верх