НАКИПЕЛО

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44552

Гость
всю ветку 33 мира прочитал,и тоже накипело......точнее закипело,пока читал.пивко,знаете ли.......
короче,я думал я один дебил,а оказалось нас много в 33 мире.
Большинство!могли бы такое племя замутить-всех тупым тролингом из игры выбили бы)))))))))))
только никто ко мне не пойдёт,кто ж признает себя дебилом%-)
 

DeletedUser34225

Гость
а ты знаешь, он мне чем-то импонирует, есть в нем что-то благородное. начни ты мешать аута с дерьмом - сразу прибежит этот питерский забияка и начнет тут кулаками махать, выставляя себя дураком. ратибор не такой, у него все проще: ты строитель, эта глава колхоза, а это - это ветеран :p

так вот, а чего в нем все-таки благородного - так и не понял

ойой, все мы людт разные, кулаками я по приколу махал) ратик все равно ничего путнего не напишит и знет чтот в ответ услышит 100500 всякой ахинеи в свой адрес), потому ничего и не станет писать, а вот почитать с удовольствием почитает, я могу тоже месяцами не читать и не заходить, Но бывает порой реально скучно и хочется потрепаться и постебаться
 

DeletedUser11228

Гость
ойой, все мы людт разные, кулаками я по приколу махал) ратик все равно ничего путнего не напишит и знет чтот в ответ услышит 100500 всякой ахинеи в свой адрес), потому ничего и не станет писать, а вот почитать с удовольствием почитает, я могу тоже месяцами не читать и не заходить, Но бывает порой реально скучно и хочется потрепаться и постебаться

Рат более умный, он молчит и делает, а ты языком бестолку мелешь как всегда :D
 

DeletedUser34225

Гость
Рат более умный, он молчит и делает, а ты языком бестолку мелешь как всегда :D

ага, боится что-нить лишнее ляпнуть, чтоб не осложнить себе еще больше жизнь) сколкьо раз он меня просил не влезать с вами в спор только потому что у нас и без того было врагов и проблем куча) а сагрить на форуме кого-то на себя долго не надо) что уже давно проверено) а я вот напрмер люблю сагрить)
 

DeletedUser40107

Гость
Шо то что вы что Рат позарились на наш конт:)
 

DeletedUser11228

Гость
ага, боится что-нить лишнее ляпнуть, чтоб не осложнить себе еще больше жизнь) сколкьо раз он меня просил не влезать с вами в спор только потому что у нас и без того было врагов и проблем куча) а сагрить на форуме кого-то на себя долго не надо) что уже давно проверено) а я вот напрмер люблю сагрить)

Любить и уметь разные вещи.
Тебя если в оборот взять, так все мы помним полотна постов о твоей несчастливо-больной жизни :D
Так что ЗВЕЗДА ты наша, иногда лучше промолчать, чтобы за умного сойти.
 

DeletedUser34225

Гость
Любить и уметь разные вещи.
Тебя если в оборот взять, так все мы помним полотна постов о твоей несчастливо-больной жизни :D
Так что ЗВЕЗДА ты наша, иногда лучше промолчать, чтобы за умного сойти.

ну и чего ты хотело этим сказать? допустим ты тоже чешишь языком не весь что на форуме налево и напрво, дальше что? еслиб рат был умнее, не просрал бы своих игроков, а то вместо того чтоб при расколе перетянуть не своих, еще и своих прсорал с которыми годами играл, тоже мне стратег умник

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а прикидываться другим человеком, когда все знаю что на акке на самом деле ты, так это вообще видимо верх мастерства,в 40 лет то как ребенок, ты лучше сразу скажи ты в армате играешь да?)
 

DeletedUser41894

Гость
ну и чего ты хотело этим сказать? допустим ты тоже чешишь языком не весь что на форуме налево и напрво, дальше что? еслиб рат был умнее, не просрал бы своих игроков, а то вместо того чтоб при расколе перетянуть не своих, еще и своих прсорал с которыми годами играл, тоже мне стратег умник

Ты че распетушился то? Сам то че хотел сказать? Что скучаешь по Рату?
 

DeletedUser43529

Гость
этот дядя поможет.

gdi_menya2.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх