НАКИПЕЛО

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42079

Гость
с тобой как с человек не поговорить смотрю, а почему? да потому что ты кто? правильно
tumblr_m3rovnOLw91r9sebro1_1280.jpg
 

DeletedUser11228

Гость
с тобой как с человек не поговорить смотрю, а почему? да потому что ты кто? правильно

какое место, что остыло?) в чем продажность? был выбор пойти той же командой или остаться играть, а не увидел смысла идти играть той же командой, потому что это не команда, а лабуда и ничего им не светит ни в каком мире кроме как побыть в топе 1-5 метсах среди племен до первой нормальной войны, поэтому я не пошел никуда, так что следи за языком насчет продажности, я в пользу сэйбов не играл пока был в НВ, а все делал и держал фронт как мог, но Дарк на захотел проигрывать, а предпочел уйти не мучаясь, так как воевать было почти некому, так что я выбрал тот вариант который мне был подуше, и тебя это никак уже не касается, но тебе же надо поковыряться в чужом белье, может тебе сразу грязные носки дать чтоб не искала? может постираешь хоть

И опять оправдания, все все про тебя уже знают, я же тебя уже учила, оправдываться на форуме, это прям последнее дело :D
А уж про попытку кусаться... беззубая собачка и то это профессиональнее сделает ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх