Война Севера и Юга

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Меня привычно назвать Мурад
На якудзе играют два человека(дуалят) поэтому будет не прилично назвать ником, пусть иголки понимают с кем ведут беседу.
я не ошиблась Мурад, если проблемки у акка , то и отвечать будут все кто там играет (и дуалы,и присмотры)..
так сказать оптом:D
и тебе будет стимул не подставлять твоего друга лишний раз:hi:
 

DeletedUser

Гость
Он решил утопить в вине моральную травму, нанесённую одним игроком.Поспит и снова станет милейшим человеком.

не стану. "милейший человек" - это не про меня совсем. даже когда просплюсь - не стану. увы...
кстати "моральная травма" - тоже не про меня. тоже увы... но морально не пробиваем, так уж сложилось.
Мурад... иди на фиг.
 

Deleted User - 984188

Гость
я не ошиблась Мурад, если проблемки у акка , то и отвечать будут все кто там играет (и дуалы,и присмотры)..
так сказать оптом:D
и тебе будет стимул не подставлять твоего друга лишний раз:hi:


Я не жалею о своих поступках))
И от своего мнения не откажусь никогда. :p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не стану. "милейший человек" - это не про меня совсем. даже когда просплюсь - не стану. увы...
кстати "моральная травма" - тоже не про меня. тоже увы... но морально не пробиваем, так уж сложилось.
Мурад... иди на фиг.

Кто-то слишком нервный, если начались дни, предупреди, буду знать наперед)))
 

DeletedUser

Гость
Ну блин начались снова оскарбления. Ладно трынди, форум всё стерпит. Самое смешное что на тебя злится не получается, такое впечатление что в голову тридцатилетнего человека вложили моск двенадцатилетнего ребёнка.
 

Deleted User - 984188

Гость
Ну блин начались снова оскарбления. Ладно трынди, форум всё стерпит. Самое смешное что на тебя злится не получается, такое впечатление что в голову тридцатилетнего человека вложили моск двенадцатилетнего ребёнка.

Обижаешь)) Мне еще далеко не 30. :D
 

DeletedUser

Гость
Ну дай те Бог тогда дожить до тридцати, не подскользнуться ни где, лишнего не ляпнуть в кабаке и т.д. :)
 

DeletedUser

Гость
Готовность пырнуть ножом, это ещё не гарантия долголетия. Поверь мне Мурад. Главное - пойми это.
 

Deleted User - 984188

Гость
Готовность пырнуть ножом, это ещё не гарантия долголетия. Поверь мне Мурад. Главное - пойми это.

Понимать в жизни надо одно - живи пока время есть, а остальное так себе, включая смерти, это естественный процесс. Одно дело жить долго, а другое дело жить так, как хочется тебе. Счастье не в долголетии.
 
Верх