Война Севера и Юга

DeletedUser

Гость
Да как скажешь. Мне не раз уже угрожали в ВП. В том числеи и физической расправой.
Однако у меня есть принцип - решать такие вопросы за пределами общественных организаций.
Вне форумов.
 

DeletedUser35308

Гость
Да как скажешь. Мне не раз уже угрожали в ВП. В том числеи и физической расправой.
Однако у меня есть принцип - решать такие вопросы за пределами общественных организаций.
Вне форумов.

Ты же понимаешь, что тебя не найти, и пользоваться этим не нужно, девушка также посчитала что ты её оскорбил, то что тебе не стыдно и так далее уже понятно, хоть какой то грамм совести имей. Вот и всё - всего хорошего.
 

DeletedUser

Гость
Меня можно найти, если очень захотеть. Вопрос - уверен что сможешь нажать на курок в нужный момент?
Не впутывай сюда девушку.
 

DeletedUser35308

Гость
Меня можно найти, если очень захотеть. Вопрос - уверен что сможешь нажать на курок в нужный момент?
Не впутывай сюда девушку.

Какой курок? Ты чего гонишь то?
Яблони вчера видел, ни поверишь в марте цветут. Нормально всё будет - обещаю.
 

Deleted User - 984188

Гость
Он решил утопить в вине моральную травму, нанесённую одним игроком.Поспит и снова станет милейшим человеком.

Он не станет милейшим, уже получил серьезную мозговую травму. Он обречен на всю жизнь. :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Какой курок? Ты чего гонишь то?
Яблони вчера видел, ни поверишь в марте цветут. Нормально всё будет - обещаю.

Это особо опасный киллер. :thumbs:
 

DeletedUser37775

Гость
А кого она волнует? Мы все тут не первые друг у друга, с темы то не съезжай.

Боже мой, какая пошлость. Базарный сленг снова вошел в моду. И этот человек еще кому-то предъявляет претензии по поводу манеры общения... :-!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Ребята, войны между Ёжиками и Пухами или Ёжиками и Друзьями не будет. Как бы кто этого не хотел с какой-либо из сторон. Потому что есть согласие в руководстве. Дима Чела - классный парень. Сидим вместе в чате по их фронту, он прекрасно общается и находит общий язык с нашими ребятами. Хорошие отношения у него и с Игорем и Ксюшей из Пухов. И нет никаких оснований для разногласий, все просто заняты делом. Одним делом, замечу.

Поэтому не нужно писать против ветра и гнать пургу). Пустое всё это...
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Хочу добавить к сообщению Вагриса лишь одно, я со своей стороны попрошу Якудзу быть более сдержанным в отношении союзников.
Пошли воевать, зачем ругаться и обсуждать;)
 

Deleted User - 984188

Гость
Хочу добавить к сообщению Вагриса лишь одно, я со своей стороны попрошу Якудзу быть более сдержанным в отношении союзников.
Пошли воевать, зачем ругаться и обсуждать;)

Меня привычно назвать Мурад :-\
На якудзе играют два человека(дуалят) поэтому будет не прилично назвать ником, пусть иголки понимают с кем ведут беседу. :hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Пьяный проспится, дурак - никогда! Видно будет ближе к обеду

Бухарики. :D Всю жизнь пробухаете)
 
Верх