Разоблачение :)

DeletedUser

Гость
я не понимаю, ты тут решил бота порекламить? или чего вообще добиваешься с таким громким названием "разоблачение" ) Кого разоблачаешь то хоть? Своё знание нелегальных примочек? Так ты лучше у Свята проконсультируйся.. он местный гуру по этому "знанию") Уже сколько лет его копит и не скрывает)

Поязвить любишь заметил. После видео я скину все ваши скрипты которыми вы пользуетесь и бота, кому надо будут пользоваться и с вами письками мериться, разговор закончен.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ты пускаешь 5 атак с одним временем передвижением и из одной деревни. Ты пусти 4 двора из одной и перед ними с разницей 100 милисек офф пристрой из другой деревни ручками.

Мде:'( непонятливый
Смотри, тебе пытаются объяснить, что играть можно спокойно и без сторонних программ. Либо ручками вставлять офф перед дворами, что не есть анриел. Либо, если у тебя не сложились отношения с быстрым интернетом или у тебя не хватает опыта, то запросто можно отстроить 5-ого двора, запустить паровоз из пяти дворов, в котором первый двор идет с оффом, и не морочить себе голову.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ты походу вообще не улавливаешь сути написанного) ладно, сейчас попробую тебе видео сделать, коль скоро программа записи ещё сохранилась)

Хотя повторюсь. Не вижу вообще никакого смысла в этом тайминге. О чём ты походу догнать не можешь)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Поязвить любишь заметил. После видео я скину все ваши скрипты которыми вы пользуетесь и бота, кому надо будут пользоваться и с вами письками мериться, разговор закончен.
Я прошу прощения, а для кого скрипты сбрасывать собрались?)
 

DeletedUser

Гость
Мде:'( непонятливый
Смотри, тебе пытаются объяснить, что играть можно спокойно и без сторонних программ. Либо ручками вставлять офф перед дворами, что не есть анриел. Либо, если у тебя не сложились отношения с быстрым интернетом или у тебя не хватает опыта, то запросто можно отстроить 5-ого двора, запустить паровоз из пяти дворов, в котором первый двор идет с оффом, и не морочить себе голову.

Эт ты тупишь, тебе говорят офф вставить перед дворами, а ты мне про 10 попыток каких то.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Верх