Разоблачение :)

DeletedUser

Гость
Доброго дня всем, решил поделиться своим скромным опытом и раскрыть все карты. На ближайшем скоростном раунде классик постараюсь заснять на видео все нюансы игры (развитие, фарм, возвратки, волны, и др. приятные полезные мелочи игры). Готовьтесь узреть всю правду о скриптах и ботах !!!)))) Видео будет доступно в группе вк https://vk.com/club87742623 + бонус отдам перед уходом 200 премиума любому соучайному игроку из группы.
 

DeletedUser37246

Гость
Дружище, а ты собственно кто?) Поскольку я уже почти не бываю на скорости, то могу с уверенностью сказать, что не бодался с тобой=)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Доброго дня всем, решил поделиться своим скромным опытом и раскрыть все карты. На ближайшем скоростном раунде классик постараюсь заснять на видео все нюансы игры (развитие, фарм, возвратки, волны, и др. приятные полезные мелочи игры). Готовьтесь узреть всю правду о скриптах и ботах !!!)))) Видео будет доступно в группе вк https://vk.com/club87742623 + бонус отдам перед уходом 200 премиума любому соучайному игроку из группы.

ты только напиши время раунда на котором будешь снимать) и по возможности посмотрел бы на ютубе это видео. либо можно прямой трансляцией в скайпе) уж больно заинтриговал)
 

DeletedUser

Гость
ты только напиши время раунда на котором будешь снимать) и по возможности посмотрел бы на ютубе это видео. либо можно прямой трансляцией в скайпе) уж больно заинтриговал)

Ок если не забанят к тому времени ) После видео с удовольствием приму бан , а пока не за что считаю )
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ок если не забанят к тому времени ) После видео с удовольствием приму бан , а пока не за что считаю )
O_O что ж это нужно на спиде юзать, чтобы забанили?)
Спокойно же можно ручками играть:angry: тут на форуме выкладывали уже легальные хитрости, которые на практике показали свою эффективность;)
 

DeletedUser

Гость
Беда вся что много кто юзает и нету давно баланса в игре. Играл не так давно на зарубежном сервере, писал в поддержку с доказательствами на игрока с запрещенными скриптами, который отправил на 4 деревни по 5-8 атак с разных деревень интервал ровно 100 милисек, кликером так не сделать, на что ответили что все нормально.
 

DeletedUser

Гость
Отправил 4 двора приход:
20:05:00:200+
20:05:00:300+
20:05:00:400+
20:05:00:500+
Хочу вставить офф перед дворами в 20:05:00:100+ . Не поверю что его можно вручную вставить.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
давненько не видел, чтобы на спиде делали такие мувы))) да и бессмысленны они) хотя в принципе возможно)
 
Верх