КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser44336

Гость
Просто лучшие в рекламе не нуждаются, итак все знают, что Старки лучшие!!!
В нынешнее время даже мерседес,газпром и немецкий футбол в рекламе снимаются.просто признайте,что кончился порох в пороховницах))
 

DeletedUser1617

Гость
Просто лучшие в рекламе не нуждаются, итак все знают, что Старки лучшие!!!
В нынешнее время даже мерседес,газпром и немецкий футбол в рекламе снимаются.просто признайте,что кончился порох в пороховницах))

[video=youtube;za4L8fmWnrE]http://www.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE[/video]

А вот не признаем, уважаемый, простите, не имею чести Вас знать. Порох еще есть в пороховнице, а если сообщите как Вас найти в 33 мире - то постараемся Вам его продемонстрировать.
 

DeletedUser44336

Гость
да это не трудно,поверьте мне.да и не продемонстрируете вы нечего=(пока до вас доберешься-дай Бог из трех племен хотяб одно наскребать можно будет
 

DeletedUser1617

Гость
Да мы с Вами даже на одном континенте, я смотрю. Вы уж долго не добирайтесь, сваты готовы будут - высылайте;) Авось и наскребете чего, а то расстроились я смотрю совсем.
 

DeletedUser44336

Гость
Да мы с Вами даже на одном континенте, я смотрю. Вы уж долго не добирайтесь, сваты готовы будут - высылайте;) Авось и наскребете чего, а то расстроились я смотрю совсем.

да нет,чего тут расстраиваться-то.вы тоже заходите,если что=)
 

DeletedUser36966

Гость
Слышите, уважаемый! Кто тут тихо сидит? Мы победим однозначно! Все станут нашими академками!!! Будем привлекать в свой "Колхоз" юных комсомольцев и добровольцев, а так же Пыонеров и даже Октябрят! Огрести не входит в планы Старков, поверьте!!!Просто лучшие в рекламе не нуждаются, итак все знают, что Старки лучшие!!!

Айайай, а была такой хорошей девочкой...
 
Верх