КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
давайте лучше общий))) старков и ойфсе)) и меня туда инкогнито)))

и вообще,в скайпе я другой =( как-то фелателист сказал: "дак эт ты чтоль Амр ибн какой-то там?,нормальный же пасан,а на внешке я тебя хотел прибить" )

так что ну его нафиг позорится,останусь негодяем лучше на внешке :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
кому то что то не нравится ? закрыли тяфкалки и гоу на карту там разберемся
 

DeletedUser44336

Гость
что-то старки не ахти на внешке нынча=))
 

DeletedUser1617

Гость
images
 

DeletedUser1617

Гость
Ну во-первых, Старки не очень понимают о ком это - КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК
Почему СК? а не КС? Эта перестановка букв ну очень смущает.
Трубку автор топика не берет, начинаю за него переживать... Название видимо не исправить. А посему, пожалуй, тут может быть размещена ваша реклама. За прем или ресурсы. В будущем возможно и дефом будем брать.
 

DeletedUser44336

Гость
да не зависит это от названия топика=)
просто раньше тотже нубас и вся его свита во всех темах пяткой в грудь себя били,что они лучшие
щас наверное уже заранее знают что огребут в этом мире,вот и сидят тише воды ниже травы:D
 

DeletedUser1617

Гость
да не зависит это от названия топика=)
просто раньше тотже нубас и вся его свита во всех темах пяткой в грудь себя били,что они лучшие
щас наверное уже заранее знают что огребут в этом мире,вот и сидят тише воды ниже травы:D

Слышите, уважаемый! Кто тут тихо сидит? Мы победим однозначно! Все станут нашими академками!!! Будем привлекать в свой "Колхоз" юных комсомольцев и добровольцев, а так же Пыонеров и даже Октябрят! Огрести не входит в планы Старков, поверьте!!!Просто лучшие в рекламе не нуждаются, итак все знают, что Старки лучшие!!!
 
Верх