ОЙ ФСЕ , мир под нами , Галя с нами

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
Интересно я садистка или мазохистка?) Просто дохтор никак диагноз не поставит, а тут я смотрю есть специалисты пошикарней

Судя по тому, что уперто ходишь играть с людьми, которые тебя бесят до корвалола - ты безнадежная балбеска :'(
 

DeletedUser36144

Гость
Судя по тому, что уперто ходишь играть с людьми, которые тебя бесят до корвалола - ты безнадежная балбеска :'(

Сейчас меня бесишь ты. А с тобой к счастью не довелось поиграть. А то бы и корвалолом похож не откачали. Плохой и Вы похож дохтор
 

DeletedUser36368

Гость
Сейчас меня бесишь ты. А с тобой к счастью не довелось поиграть. А то бы и корвалолом похож не откачали. Плохой и Вы похож дохтор

Что и требовалось доказать - бешу, но продолжаешь общаться, значит с ролью угадал, следовательно доктор - хо-ро-ший
nerd.gif
 

DeletedUser36144

Гость
Что и требовалось доказать - бешу, но продолжаешь общаться, значит с ролью угадал, следовательно доктор - хо-ро-ший
nerd.gif

С кем общаться? Цену накручивать себе будем переписку кидая, Владимир? Вы окончательно упали в моих глазах в эту ночь. Антон (Отец Гапон) хоть и кричал не читай - я осмелилась. И всё встало на свои места. И да - меня наказали за чтение запрещенной литературы.
 

DeletedUser36368

Гость
С кем общаться? Цену накручивать себе будем переписку кидая, Владимир? Вы окончательно упали в моих глазах в эту ночь. Антон (Отец Гапон) хоть и кричал не читай - я осмелилась. И всё встало на свои места. И да - меня наказали за чтение запрещенной литературы.

Судя по всему после ваших вчерашних светских раундов все еще ясность ума не восстановишь. Сейчас вот, когда на пост мой отвечала, это не общение было?) - вот это и имелось ввиду, что и бесишься, и отвечаешь, нет чтобы нервы поберечь и мимо пройти ;)
 

DeletedUser36144

Гость
Судя по всему после ваших вчерашних светских раундов все еще ясность ума не восстановишь. Сейчас вот, когда на пост мой отвечала, это не общение было?) - вот это и имелось ввиду, что и бесишься, и отвечаешь, нет чтобы нервы поберечь и мимо пройти ;)

Дохтор как скажете
 

DeletedUser44356

Гость
Вчера за сигаретами пошел. Возвращаюсь. На двери подъезда около месяца весит объявление, типо, нашелся котенок, пушистый, рыжий, хороший, няшка. Хотим пристроить в добрые руки или отдать хозяевам. себе оставить не можем.. Ну в общем, как-то так.
Ну и вот возвращаюсь из магазина, смарю, спустя месяц чо-та изменилось на объяве. На листе внизу под текстом фломастером дописано: " я заберу этого котенка, я хороший чел..".

О чем я..ммм? а.. да..

Вов ты хороший котенок, мы хорошие челы. Берем тебя к себе в качестве нашего психоневролога) Бум гладить, а ты будешь мурчать, царапкаться и наши девки сходу станут довольными)
 

DeletedUser44356

Гость
Давай лучше поговорим о делах насущных , в общем я это, передумал, давай Аута наказывать и без носка на мороз, пусть учится смирению :-\

та поздняк, всей толпой нападаем: мол, над коллективом себя ставишь, в топы ушел, зависти и ножа в спину не боишься. Стоит Аут не шелохнется.

бояться его начинаем, у половины ребят стокгольмский синдром развился(
 

DeletedUser36368

Гость
Вов ты хороший котенок, мы хорошие челы. Берем тебя к себе в качестве нашего психоневролога) Бум гладить, а ты будешь мурчать, царапкаться и наши девки сходу станут довольными)

Чтобы из доктора в пациенты переквалифицироваться ? Нет уж, спасибо, у вас там и царапаться есть кому, и мурлыкать, и об ноги тереться... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх