ОЙ ФСЕ , мир под нами , Галя с нами

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
азеф..шел бы ты лесом а? тебе нельзя модерить эту ветку..ты же в этом мире играешь...реально достал уже..ущербный какой-то..
примчался со своими картами..себе наставь..флудоброт еще тот.

согласна, как тока речь о каких то соционических штуках - так велком, а как честным женщинам пообщаться так фиг
 

DeletedUser36144

Гость
азеф совесть имей...за что карточки то повалились? я ж с любовью и по теме...где тут флуд. Такое чувство, что на форум и ходить незя
 

DeletedUser28398

Гость
Нет, скучно.
Девочки ругаться не хотят. Другдруга ругать не хотят, меня не могут, только алкоголь потратили зря. Провал
Хотя Галя только что призналась в любви к Мише =)
 

DeletedUser36144

Гость
Нет, скучно.
Девочки ругаться не хотят. Другдруга ругать не хотят, меня не могут, только алкоголь потратили зря. Провал
Хотя Галя только что призналась в любви к Мише =)

А что девочкам ругаться, если уже год назад поняли что мы птички разного полёта? слава богу времени не так много потратила
 

DeletedUser

Гость
капес офвсешники)) я с вас худею)) вроде все руководители,а простое правило не знаете,прописную истину.

вы можете сраться в чатах,в личке,во внутреннем форуме вдрызг,НО НА ВНЕШКЕ ДОЛЖНЫ ДРУЖНЫМ СТРОЕМ СРАТЬ НА ВРАЖИНУ С ЗАБОРА 20 УРОВНЯ. и никак иначе!

:D

п.с. я вам не враг,в меня не надо. я заклинание знаю: мы одной крови,ты и я =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36144

Гость
то как ты пишешь - то по фэншую...но не выходит. я еле выстрадала 21.,..а тут нупка ещё не спала а меня уже корвалолом откачивают (ну те что преданы). ну минимум год я так не осилю
 

DeletedUser36368

Гость
согласна, как тока речь о каких то соционических штуках - так велком, а как честным женщинам пообщаться так фиг

азеф совесть имей...за что карточки то повалились? я ж с любовью и по теме...где тут флуд. Такое чувство, что на форум и ходить незя

Ну так а вы как думали, он же у нас психолог тот еще, знает как девушек мирить, надо их с безопастного расстояния обоих обидеть и в бомбоубежище прятаться, что он, собственно, и сделал)

тут *ой**ой**ой**ой*ите, там *ой**ой**ой**ой*ите, может фармить начнете?

Этот вот тоже за вашу женскую дружбу переживает, а то према уже натратил вагончик, обидно сливаться из мира, но тоже не дурак, мирить-мирит, но про план Б ( дернуть в ближайшее топ племя и на дерке Грамчика заехать в крепкий топ на старте ) не забывает, да Андрей? :-[


Коль сели в одну лодку - гребите молча, буйные, при старте знали, что будет друг-дружка-подружка, максимум взглядом друг друга пепелить разрешается и то аккуратно и по графику, а если веслами драться будете, то и других же потопите, вон как ребята волнуются)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх