Колхозы

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Да , хочу сказать , что у нас тут некое семейное противостояние , понимайте Ден против Гали , Ой фсе против фури , я как адекватный человек встал на сторону мужика , ибо какой идиот будет ставить на женщину в таких спорах . Но я думаю именно мы будем махаться за закрытие мира , под каким названием и каким составом не ясно , так как есть еще ЕРАЛАШи , которые равны нам по силе , но я верю в романтику , так что думаю Ден и Галя будут делить мир .

такой ты женя клоун ппц =)
вы сначала противостояние Рат vs нло или "чья опа больше племенного дефа заслуживает" выиграйте)
 

DeletedUser40296

Гость
такой ты женя клоун ппц =)
вы сначала противостояние Рат vs нло или "чья опа больше племенного дефа заслуживает" выиграйте)

Я б рату давал деф , Галь , я не клоун , ты ошиблась , я АНИМАТОР , не путай понятия :) АХХА
 

DeletedUser38788

Гость
Да , хочу сказать , что у нас тут некое семейное противостояние , понимайте Ден против Гали , Ой фсе против фури , я как адекватный человек встал на сторону мужика , ибо какой идиот будет ставить на женщину в таких спорах . Но я думаю именно мы будем махаться за закрытие мира , под каким названием и каким составом не ясно , так как есть еще ЕРАЛАШи , которые равны нам по силе , но я верю в романтику , так что думаю Ден и Галя будут делить мир .

Против нас смотрю за вашими крепкими спинами десант высадился... пока вы Рафа грызть будете, от нас мокрого места не останется. Притормозите их чтоли. ;)
 

DeletedUser38788

Гость
Вокруг вашей Зои карловны. Похоже без ее приглосов не обошлось ;)
 

DeletedUser38788

Гость
А как же "семейное противостояние"? Муж сам любовника чтоль привел?
 

DeletedUser23333

Гость
я думаю за тему с семейным противостоянием имбе сам нло выпишет по щам)
 
Верх