Колхозы

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
для начала определюсь:
в моем понимании колхоз - на старте мира это племя набранное под завязку с карты, с небольшой долей участия десантников (костяк племени). допускается наличие конечностей. с момента первых захватов колхозы качественно не изменяются - минимум боевых действий, максимум трупожоров и сероедов, количественно же изменения происходят в сторону уменьшения за счет сожранных, выброшенных малышей (игроки на захват деревни которого жалко дворника ввиду малого числа пойнтов). плюс к ним перебежчики в другие племена. на более поздних этапах игры колхозы вымирают (ушли из игры в реал, мятежи, расколы, и т.д.) за исключением одного единственного который собрал всех под своими знаменами ради закрытия мира. иногда допускается наличие 2го колхоза, который как правило является соперником 1го.

Итак, внимание, вопрос: какой колхоз развалится первым, а какой закроет мир?


добавляем и поправляем не стесняясь.

зы как минимум десятка полтора-два колхозов в этом мире точно есть
 

DeletedUser36966

Гость
отсосины будут первыми мне кажется
следом сила вони (_СВ_) развалится
 

DeletedUser3240

Гость
Все первые колхозы валяться. Это эволюция.
 

DeletedUser40296

Гость
Да , хочу сказать , что у нас тут некое семейное противостояние , понимайте Ден против Гали , Ой фсе против фури , я как адекватный человек встал на сторону мужика , ибо какой идиот будет ставить на женщину в таких спорах . Но я думаю именно мы будем махаться за закрытие мира , под каким названием и каким составом не ясно , так как есть еще ЕРАЛАШи , которые равны нам по силе , но я верю в романтику , так что думаю Ден и Галя будут делить мир .
 

DeletedUser3240

Гость
А мне показалось твои тестикулы уже на полке...
 

DeletedUser26329

Гость
ггггг)))))))))))
пат-сталом)))))))))
ну лан над атсасинами я с нубасом прикололся пару лет назад, а вот сила вони - в первый раз слышу)))))
есть еще чтонить такое поржать от души?
 

DeletedUser40296

Гость
А мне показалось твои тестикулы уже на полке...

Азеф ну тсссс , пусть она так думает ,я же знаю правду ) Все свое я забрал , только след на шее остался :) Но он подошел под каблук моей второй половины , так что считай это не ее след :D
 

DeletedUser3240

Гость
Не знаю, как Вы, но моя природа всегда призывает ставить на женщин...
 

DeletedUser26329

Гость
что то не туда вас батенька природа призывает в отношении женщин...)))))))
 

DeletedUser3240

Гость
Не могу не процитировать: Отказ от нормального полового размножения - это своего рода эволюционный тупик. Марков. Рождение сложности...
 
Верх