Обсуждение Старта племен

DeletedUser44356

Гость
трудно им придется=( Я варок хорошо знаю, там ребята серьезные собрались, с претензией на закрытие мира8-)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Так Инспи спецом все и замутил. Не даром же он целый год бродил по форуму мыля глаза своими конкурсиками. А сам в это время инфу собирал, войдя в доверие. Да да, все он и эта старая ведьма из админки. Сейчас прибегут и начнут кричать...это не мы это не мы, или наоборот, набравшись наглости заявят это фсе мы. Типа, никто не поверит в таком случае. В общем, чтобы они не сказали - верить им нельзя!:angry:
 

DeletedUser38033

Гость
ахаха )) извини, не удержался - акк стоит на удаление и жрет все равно всех вокруг)) шутка, не обращай внимание
 

DeletedUser44356

Гость
это.. чо хотел сказать... Фсешки, Диман.. я кароч, пробил тему. Рэндомы реально повелись и удалились из мира. Как договаривались, возвращайтесь на акки и закрывайте мир:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Спасибо Биру, Леха молодца, как договаривались всех на кого мы показали в бан отправил. Леха, ток с наших сними блоки плиз, можно больше не маскироваться;)
 

DeletedUser34225

Гость
мне еще один момент понравился, как только игрок улетает в бан его илущие атаки вдруг разворачиваются и идут назад, какбы маякую врагу 'прииииветеет, а яяя в бааане', нормальная такая стопудовая подсказка врагу да?)
 

DeletedUser29874

Гость
это.. чо хотел сказать... Фсешки, Диман.. я кароч, пробил тему. Рэндомы реально повелись и удалились из мира. Как договаривались, возвращайтесь на акки и закрывайте мир:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Спасибо Биру, Леха молодца, как договаривались всех на кого мы показали в бан отправил. Леха, ток с наших сними блоки плиз, можно больше не маскироваться;)
Ну что же ты Антон такой слабенький и все раньше времени разболтал?! Небось пост блюл не усердно((( Сейчас рандом вернется и снова все в бан масс пойдут.
 

DeletedUser29224

Гость
мне еще один момент понравился, как только игрок улетает в бан его илущие атаки вдруг разворачиваются и идут назад, какбы маякую врагу 'прииииветеет, а яяя в бааане', нормальная такая стопудовая подсказка врагу да?)

Мало того что БАН с правом атак, так ещё и войска которые шли недоходят... Это подтверждаю. Ещё заметил что у заБАНеных игроков войска отзываются и возвращаются в родные деревни. Только не достаточно информации чтоб понять, - это ещё хозяин отозвал, или админы в момент блокировки аккаунта.

Колобок, а колобок, ты лучше скажи, чем тебе Юля не угодила? Выгнал из племени тебя я, настоял на разборе - тоже я, Юля-то тут причём?

Малчик, ты кто такой??? Давай "досвиданье"!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44411

Гость
Выскажусь.
По теме: "Глава призвал удаляться"
По сути, вы пошли за главой, который рулит племенем, добровольно. Соответственно принимаете позицию племени по всем вопросам.
Получается все должны выполнять решения главы, нравиться или нет. Это сугубо мое мнение. В племени Рандом, хоть и много демократии, но племя решило выполнить последнее решение главы. У нас немного хуже.
Решение поставить акк на удаление в первую очередь принял по своим понятиям, сказали делай, в племя ведь сам просился)))
А кто не последовал за главой, лично для меня теряют лицо и немного бросают тень на лидера. Ну да у всех своя голова.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Остается достаточно чтобы закончить начатое, остаются из собственных убеждений, а не потому что им плевать на племя.
 
Верх