Обсуждение Старта племен

DeletedUser28217

Гость
Принуждают? Ну объясни мне, как можно принудить соплема удалиться. Что такого я должна ему написать, чтобы он удалился? Пригрозить? Чем? Пообещать материальное вознаграждение? Смешно)
 

DeletedUser44738

Гость
Принуждают? Ну объясни мне, как можно принудить соплема удалиться. Что такого я должна ему написать, чтобы он удалился? Пригрозить? Чем? Пообещать материальное вознаграждение? Смешно)

это как например ( блин меня не за что забанили ((( пипец не справедливо пойдём на форуме устроим протест ) это как загипнотизировать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

красивыми словечками, ВП ведь это порядок вещей подчиниться, выполнять приказы, и быть у руля
 

DeletedUser44616

Гость
:D человек никогда не слышал о дружбе и поддержке
 

DeletedUser34225

Гость
я тебе сказал ведь я не играю в 33, когда играл было заметно, не надо мне про поверженку

в 35 играю вот тебе пример
http://joxi.ru/8235en6t6KJJyr поверженка


и вот тебе про закрытие мира

http://joxi.ru/D2P8RVJsd1pqZ2

буду сидеть в этом племени до конца не закрою мир, с чего мне в 33 закрывать ?

опять демонстрируешь что играешь в мире нубов? не тряси своей повеженкой, это не твои заслуги, это говорит о том что в вашем мире нет игроков
 

DeletedUser44738

Гость
началось опять все нормальные игроки были вынесены
 

DeletedUser34225

Гость
я 38 оставил топ2 мира, потому что х1 фуфуфу, так что кто там был вынесен это баян, я уверен что играть там не хотели, большинство нормальных игроков играет или на 1.5 или на 2, а то и вообще на классике или мастерсе, но никак не в твоем мире, там даже племен нету вменяемых
 

DeletedUser38745

Гость
идите в ветку 38 и там о достижениях спорьте,тут другая тема
 

DeletedUser34225

Гость
я как раз по теме говорил за всех ребят, это ты тут влетел, хотя сам не чист, но бурно тут слюну бросаешь, ты учти что баны уже третий день назначаются, я бы на твоем месте задумался бы, может твой просто завтра)
 

DeletedUser28217

Гость
это как например ( блин меня не за что забанили ((( пипец не справедливо пойдём на форуме устроим протест ) это как загипнотизировать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

красивыми словечками, ВП ведь это порядок вещей подчиниться, выполнять приказы, и быть у руля
ржу...
 
Верх