Война БУРЯ VS БЛОК

  • Автор темы DeletedUser44324
  • Дата начала

DeletedUser39568

Гость
привет всем , я вообще не верю в войну топов)),
вот альянс против мелочи -это да) или толпой навалиться на одно мелкое племя тоже да, а мега война уже давно забыта в старых мирах, Корсара права
 

DeletedUser37168

Гость
привет всем , я вообще не верю в войну топов)),
вот альянс против мелочи -это да) или толпой навалиться на одно мелкое племя тоже да, а мега война уже давно забыта в старых мирах, Корсара права

Ну почему?Война между топами ведется...и ведется на невидимом фронте.Кто ее ведет-некоторые люди знают ,которые в курсе происходящего-это как правило дипломаты и некоторые главы.Ну а не особо посвященные не в курсе.
Но любая война,особенно нынешняя она всегда гибридная поскольку включает в себя и видимый аспект-непосредственно боевые действия, а также невидимый- договоренности дипломатические с другими, информационная война, вброс ложной инфы и т.д.
Невидимый фронт на много шире видимого,кто выиграет "невидимый",в последствии выиграет очень быстро потом и "видимый".Как только выигрывается война на невидимом фронте, по сути уже воевать нету смысла-племя врага само распадается,либо его заклевывают со всех сторон благодаря проделанной "закулисной" работе.

Читай труды «Искусство войны» Сунь Цзы или "Книга Пяти колец" Миямото Мусаси,либо Николо Макиавелли "Государь", все эти книги монументальные труды были в свое время настольными Библиями великих людей (на примере Наполеона,Сталина,Гитлера,Императора Японии времен 2й мировой и многих других гос.деятелей).
А кроме того,есть колоссальный опыт проведения спецопераций и этот опыт ты можешь постичь только пройдя школу Спецслужб.
 

DeletedUser39568

Гость
аххаххаха Вова, опять ты зануда тут)))
написал тонну текста, снова по своему обыкновению навалил названий книг, которые не прочел сам, приплел в войну пельменей известных диктаторов и политиков, вые....ся своим якобы опытом колоссальных спец операций, это я читал во всех чатах ))) что то новенькое сможешь?.
про дипломатию альянсов и способе выиграть мир я знаю) . не в том суть дела была, солдатиками топы разучились воевать. я каждый мир жду войну настоящую, выходит только свора топов против _сд_))) сд бы выступило даже на стороне любого топа если бы хоть раз решились на бой с равным).
в 32 мире если эти "мега племена " все же решаться на глобальную войну , мое племя уже воюет с бурей) но опыт прошлых миров , говорит мне что кроме сд с ними воевать никто и не будет по настоящему. И можем кинуть пригас в войну всем кто устал от синей карты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
привет всем , я вообще не верю в войну топов)),
вот альянс против мелочи -это да) или толпой навалиться на одно мелкое племя тоже да, а мега война уже давно забыта в старых мирах, Корсара права

То то вы в 20ке себя показали среди толпы, а в 26ом все мстители обделались
 

DeletedUser39568

Гость
в 20 мы пошли на тигров!!! не надо говорить за 20 мир! те кто играл до конца мира знают, что сд и св билось с тиграми , и в толпе мы не были никогда, то что с другого края мира пара племен тоже решилась не наша вина, и то продались все потом.

почему только в 26))) мы просто кинули и все, мы много миров бросали поняв что синева кругом уже. мы прыгаем за войной а не за сиделовом в синеве
 

DeletedUser1617

Гость
в 20 мы пошли на тигров!!! не надо говорить за 20 мир! те кто играл до конца мира знают, что сд и св билось с тиграми , и в толпе мы не были никогда, то что с другого края мира пара племен тоже решилась не наша вина, и то продались все потом.

Просто Вы пошли из под ПОНА, не предупредив, а это всегда выглядит не красиво. За другие миры я не знаю.
 

DeletedUser39568

Гость
оо да)) все было так, согласен, килка не было в игре сначала,племенем Рулил топ тиран, потом военный переворот (обычное явление для СД)и война с сильнейшими оживила эту скучную карту)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

по красоте выхода из пона ))читайте Вовин пост,
кстати в 32 буря вышла так же, атаками) , это в порядке вещей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1617

Гость
История движется по спирали, все повторяется.
 

DeletedUser36966

Гость
в 20 мы пошли на тигров!!! не надо говорить за 20 мир! те кто играл до конца мира знают, что сд и св билось с тиграми , и в толпе мы не были никогда, то что с другого края мира пара племен тоже решилась не наша вина, и то продались все потом.

почему только в 26))) мы просто кинули и все, мы много миров бросали поняв что синева кругом уже. мы прыгаем за войной а не за сиделовом в синеве

Именно, долбанули в спину, зная что из пяти фронтов откроется еще и шестой, а мы все равно мир закрыли
По поводу 26ого, где там синева была, мы вас схавали и семья вас схавала, половина племени разбежалась кто куда в страхе, хотя по сути ситуация была лучше чем у нас в 20ке, разница лишь в том, что вы воевать больше, чем с одним племенем не в состоянии
 
Верх