Война БУРЯ VS БЛОК

  • Автор темы DeletedUser44324
  • Дата начала

DeletedUser28274

Гость
Ой ты Боже, шахматиста великого нашли..... а что он такого сделал то? из того что в других ветках писалось ето схавал "великое Клео"
и настроил пол мира против племени из 25 человек? это высшая доблесть видимо.
С другой стороны прославился на все ру 32 восновном хамством да заносчивостью, не знаю я кто с ним дипу делать захочет теперь...
 

DeletedUser36966

Гость
нормальные бойцы этому шахатисту напихали люлей в прошлых мирах и еще напихают :D
 

DeletedUser37168

Гость
Хке-кке, скажу кратко,лаконично и по теме...:
ПОКА ВЕЛИКОЕ БОЖЕСТВО НАХОДИТСЯ В БЛОКЕ-С БЛОКОМ(САРМАТАМИ) НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
А ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО БОЖЕСТВО БЛАГОВОЛИТ БЛОКУ...

Хотя,Божество это капризное..и переменчивое,и очень жадное...,посему,если БУРЯ принесет Божеству в жертву стадо баранов в количестве 80штук, то Божество подумает... ,но тут еще есть один секрет,чтоб Божество окончательно отвернулось от БЛОКа,нужно,чтоб ПОП ГАПОН воздал мольбы к Божеству,дабы оно смилостивилось над заблудшими душами.
Так что,тут такое...стадо из 80баранов+молитвы Попа Гапона в Храме "Секты наташи21" и Солнцеликий будет с вами всюду.
Аминь!

:-\
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
НУ что вижу тему создали и смотрят на БУРЮ как на врагов которые могут составить конкуренцию БЛОКУ.
Но вот что было за то время пока не было войны Максимка переселялся в 5 дер (должен был) глава блока же так испугалась этого факта... ЧТО АЖ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАШЛИ ХОЗЯИНА АКА раздразнили его как так))) и забрали акк себе и посадили на него игрока с трусости))) Но это детали... Я считаю так на самом деле Полководец который ест из 1 котелка с солдатами УВАЖАЕМЫЙ .
Я общаюсь с каждым членом племени. С академками которые держу не я (и у которых свои задачи)
Глава блока НУ СТАРАЯ ЖЕНЩИНА у которой очень ЗАВЫШЕННАЯ САМО ОЦЕНКА))) я с ней общался напомнила главу клео... Только в профиль по манерам а не стилю игры...

Продолжим по теме по поводу шахматиста и кто лоб в лоб идет... Если буря делает все дипломатично лишь чуть чуть воюя с едой или с племенами много вые которые с нормальными мы не воюем...

То блок как раз давит массой и большим перевесом в развитии из за старта мира... Но вот в чем дело тяжело отнять у нормального актива деру за 40 часов атакой... 4 дворами))) которые можно срезать.... С этим вам еще предстоит Воевать а пока у меня свои задачи в Ру 32 и поверьте я ДЕЛАЮ ВСЕ РАДИ ПОБЕДЫ) Понты ворон оказались бессмысленными у нас дворов даже в том районе не осталась чтоб жрать.... Еще пару рокировок и думаю БУРЯ составит достойную конкуренцию на арене 32 мира по количеству и качеству игроков...))))
Хотя зима уже боится.... + я так же думаю даже не думаю знаю что некоторые пошли туда тупо потому что выбора не было .... но они бы с радостью повоевали против блок))) Заберу потом этих людей. Я играю без шпионов и так далее.
Знаю одно блок боится что оплот ударит по их тылам поэтому сделали дипу с ними против нас
http://clip2net.com/s/3axRwsA на нас решили пойти 2 крупными племенами))) остальному оплоту было кинуто тоже проглос в войну они пока не соглашаются, но они и так очкуют из за Страха .

В прошлых мирах нужно было обьеденять весь мир против меня allthesame .... и моя команда была гораздо меньше и без академок...

Смотрим далее Многие считают меня каким то не адекватным что ли?)))
http://clip2net.com/s/3axRGj5

Название войны и текст очень смешной сразу чувствуется недоразвитость того кто это писал... выглядит примерно так:
Мы спасем вас от бури всех это оглавление... (буря пройдет и будет солнце) - хотя кому мы угрожаем??? мы не топ 1 пока еще мы гораздо общительнее чем блок дружелюбнее.

потом пошел текс
Стол небо кекс школа сердце горы москва и поэтому мы будем играть как вы .

Смысл того что я написал? я тоже не понял того кто все писал... Просто набор слов и фраз без смысла и толка... Посылают на внешку зачем то и че тут увидеть можно? - как я над кем то издеваюсь ну или пишу как все есть на самом деле.
А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ НАДОЕЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ ВСЕ))) Я хоть не стучу...
 

DeletedUser36966

Гость
О как бомбануло то))) и не надо звездеть, какадемки были))) штуки две аж, и не весь мир, а всего то 1 континент красный был, просто не вывезли, потому что нубье)
 

DeletedUser28274

Гость
логика не оспоримая конечно, Блок боится Бурю! и поэтому объявил ей войну ....
 

DeletedUser1617

Гость
Продолжим по теме по поводу шахматиста и кто лоб в лоб идет... Если буря делает все дипломатично лишь чуть чуть воюя с едой или с племенами много вые которые с нормальными мы не воюем...


Конечно, с нормальными Вы не воюете, только чуть-чуть с едой;) Только не забывайте, что кого-то Вы считаете едой для себя, а для кого-ты Вы еда. Вы всего лишь звено в пищевой цепочке. http://ru32.voyna-plemyon.ru/game.php?village=35444&mode=stats&war=336&screen=wars


Смотрим далее Многие считают меня каким то не адекватным что ли?)))

Оу, да с чего бы это???
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Игрок который сделал этот захват уже убежал в отморозки... щас находится под разбором))) а 1 игрока РАНВИК
мы разбираем в 0 карса))) я думаю тебе стоит молчать))) я не общаюсь с едой)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

От вас уже народ бежит спасаться.... в другие племена союзники нам...
 
Верх