Пинком в нубку

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser43729

Гость
Рад , что тебе понравилось , только по существу такие крысы портят игру, ведь нет ничего лучше чем отбить пару сотню а то и тысячу атак , а когда какое то чмо лезет в задницу , причем неприкрытую , то становится как то обидно .
Ладно посмотрим, что это за фрукт , смогу ли я убить его своим онлайном или там по очереди на нем играть будет все племя ассов не давая мне продыху.

Я тоже не люблю когда всякие чмо в задницу без спросу лезут:D
Если, Женя, понадобится моя помощь, обращайся...
Могу онлайном помочь:-[
 

DeletedUser36966

Гость
Рад , что тебе понравилось , только по существу такие крысы портят игру, ведь нет ничего лучше чем отбить пару сотню а то и тысячу атак , а когда какое то чмо лезет в задницу , причем неприкрытую , то становится как то обидно .
Ладно посмотрим, что это за фрукт , смогу ли я убить его своим онлайном или там по очереди на нем играть будет все племя ассов не давая мне продыху.

не писай в компот, там повар ноги моет как грица, было время, када наши приказы сливали :D вот это было просто ЖОПА) рвал и метал, када на аута залили сотни полторы фулок, которые слили куда идут)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в задницу без спросу лезут:D

а если постучаться? :D
 

DeletedUser43729

Гость
Лишний раз убеждаюсь, что справки надо наводить на игроков, который в племя берешь...
Набрали(удалено модератором), можно сказать доверились, а они как были (удалено модератором), так и остаются, видно натура такая :D

Умные руководители должны это понимать, если человек один раз предал, то и в будущем от него можно ждать все что угодно...
Попользовали в своих целях и выкинуть за ненадобностью, проучить чтоб уроком было...

108878671_1343317172_t4_2816026.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот и прошла ночь , просканил я этого фрукта , нуб нубом , куда билли смотрел когда брал его непонятно .
Билли ты же говорил , что в племени уже хватит игроков, вы команду на следующий мир собираете ,видимо нубов на мясо берете, что бы отвлекали пока вы расти будете ?
 

DeletedUser43729

Гость
Юля мужик или транс? оО

Лишних причиндалов у себя не наблюдала:D

А Женя не меня имел ввиду , а себя:-[

меня нет давно в вашем прекрасном 31 мире,
была попытка заехать ко мне с тылу, дык я сразу на удаление поставила акк;)
 

DeletedUser44399

Гость
Уважаемые господа Voodoo, allthesame и ametistj.
Лексика, которую вы используете для общения, весьма на грани (а иногда и з ней)
Во избежание предупреждений прошу контролировать себя и ваши эпитеты в адресс других игроков.
Спасибо за понимание.
 

DeletedUser

Гость
Причем тут Юля, я всего лишь провел параллель , того как себя ведут некоторые игроки .
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые господа Voodoo, allthesame и ametistj.
Лексика, которую вы используете для общения, весьма на грани (а иногда и з ней)
Во избежание предупреждений прошу контролировать себя и ваши эпитеты в адресс других игроков.
Спасибо за понимание.

Ок, но если уж накипело , то ничего нет лучше русского словца, что бы обмазать или макнуть так сказать , что бы задумались.
 
Верх