Пинком в нубку

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну хоть и случилось , все равно дольше продержались , может вам и пинков бы надавали , если бы в асы не переходили крысы такие мики , фан томик .
Чем только заманиваете не понятно , ну с мики еще хоть как то понятно , человек гнилой такой, фан томика чем заманили , под атаками прогнулся или еще гнилее оказался ?
 

DeletedUser36966

Гость
О) труп ожил)))))))))
132.(6,979,521 score)
Поверженные войска в нападении: 62.(5,939,103 score)
Поверженные войска в обороне: 301.(1,040,418 score)


за тебя ж даже не брались, чего плакать раньше времени)
 

DeletedUser

Гость
Ну почему труп, я живее всех живых , плакать не о чем , виртуальные деревухи не повод о том , что бы о них сожалеть .
Тут же не суть в том , что атаки пошли которые ожидаемы , а пошли от крыс которые сидели рядом в твоем племени а потом пошли на тебя тока покинув племя.
 

DeletedUser37470

Гость
Ну хоть и случилось , все равно дольше продержались , может вам и пинков бы надавали , если бы в асы не переходили крысы такие мики , фан томик .
Чем только заманиваете не понятно , ну с мики еще хоть как то понятно , человек гнилой такой, фан томика чем заманили , под атаками прогнулся или еще гнилее оказался ?

может быть тем что мы лучше.чем кучка трупоедов типо аметиста который при первом же массе убежит как и каждый марвел.
На кого бы масс не сделали,сразу убегают.
Бабай тоже выделывался,сразу убежал.Дольше всех бонч продержался,недели полторы массили не переставая,потом забили вообще молчание даже на письма перестал отвечать
 

DeletedUser

Гость
Ну на счет того , что вы лучше не знаю , но всякие говнюки с онликов на моей памяти только к вам переходили, хотя нет еще рейдер был , но тот в сайбы отдался.
Ну на счет трупоеда ты не прав, трупы они хоть и трупы, но наши, не вам же отдавать без боя.
 

DeletedUser36966

Гость
Ну на счет трупоеда ты не прав, трупы они хоть и трупы, но наши, не вам же отдавать без боя.
cA8w9LFwDb4.jpg


хорошая шутка :DDD
 

DeletedUser43729

Гость
Ну чё вылезли:D яйцами померятся (потрясти)?

1419712020_27-12-2014_232632.jpg
 

DeletedUser

Гость
хорошая шутка :DDD

Рад , что тебе понравилось , только по существу такие крысы портят игру, ведь нет ничего лучше чем отбить пару сотню а то и тысячу атак , а когда какое то чмо лезет в задницу , причем неприкрытую , то становится как то обидно .
Ладно посмотрим, что это за фрукт , смогу ли я убить его своим онлайном или там по очереди на нем играть будет все племя ассов не давая мне продыху.
 
Верх