Нужен Третейский суд

Была ли нарушена дипломатия?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
я говорил о тыловых у друг друга дерах,а не переселении ближе к врагам)) тут уже ты проворачиваешь темные делишки)
 

DeletedUser36175

Гость
Тыл Пухов и есть граница с ОУБС, а прыгать через Пухов неудобно как-то... и далековато 100 часов таранами, а дворы так вообще не дотягиваются.
 

DeletedUser

Гость
ты опять не понял) я говорю деры пухов в вашем тылу отдать вам,а ваши деры в тылу пухов им)

короче лан,мне как бы вообще поф. я всеравно за мир во всем мире)
 

DeletedUser

Гость
обменяться заложниками это называется..)
Миш, а ты с каких пор за мир во всем мире?=)
 

DeletedUser

Гость
Миш, а ты с каких пор за мир во всем мире?=)
да третьего дня встретил группу оранжевых привидений и о ни мне - Помолись о мире, времени - немного! и бла бла бла....
чет проникся. музычку они прикольную играют)) там бубны...погремушки..
 

DeletedUser

Гость
ты лучше в мою веру обращайся. ЭтанолБуддизм. Суть просветления тебя настигнет с головой. Например, возьмем текущий типо экономический кризис. У всех глаза по пятаку мол, никуя себе, чо творится O_O O_O. Вот суть мой постулат, случайно выраженный в сегодняшней переписке с моей половинкой:

[18.12.2014 13:22:40] Антон: читаю РБК.. Ну типо рубль обвалился, поставки машин в россию приостановлены, народ, в том числе иностранцы, сметают все что можно с полок магазинов (быттехнику мебель), банки в панике, ставки по кредитам вырастают чуть ли не в два раза, бизнес в акуе от этого, грит развиваться не возможно... В общем всем пистец.. К чему это я? В общем, сижу это почитываю равнодушно.. а у самого только один панический вопрос: насколько контробанадный вискас на барахолке подоражает? (rofl)
[18.12.2014 13:25:37] Самый нежный демон: :D

согласись, вера рулит?)

а да, для доброжелателей из братского государства:
Не умиляйтесь моему посту. Суть кризиса здесь состоит в том, что например, есть у нас с Соней (типичных представителей офисного планктона) машина, а из-за кризиса мы не сможем себе купить вторую :'( или например: бухал я вискас за полтора рубля за бутылку..а щас фсее.. пореже стал.. :'( Епаные санкции((
Просто в России свое понимание кризиса..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ой, простите.. тут чот про третейский суд было.. Я вам как юрист говорю, тема эта оч. важная и нужная, особенно если стороны не хотят найти общий язык, но готовы до талого сношать друг другу моск разборками.)
 

DeletedUser

Гость
Витя как всегда в своём репертуаре) Изначально, тема подымалась как раз то о перехвате дер Алексеем2507 в нашем тылу, после захвата Несдоха) И поднялась она скорее с целью потрындеть, а не что-то решить, ибо вопрос этот уже давно закрыт между руководством племён. А вот о поднятом тобой и Анваром вопросе захвата Алексом дерок вашего неактива у вас в тылу и дальнейшим их вашим перехватом, я здесь ничего не говорил, хотя мне лично этот момент и неприятен был. Так же как и ваш ответ на поднятую параноиком а ещё раньше - мной, в беседе с Римой и Анваром, а именно - об обмене дерок в тылах. Как-то вы к этому отнеслись холодно, на да и ладно, значит ещё не созрели...
Ну а что касается "пересленцев" - ни вас селить к ОУБСам, ни их к вам я лично не собираюсь. Во-первых, это будет мягко говоря по крысиному в адрес другого племени; во-вторых, у ОУБСов эта возможность уже была - до подписания ПОНа с вами я такое предлагал, но им это было не сильно интересно; и в-третьих, Друзьям я это тоже предлагал в своё время, но вы тоже отказались. Теперь поздно пить Боржоми
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И, насчет темных делишик. Я с присмотра заезжал в тыл к друзьям. Ну это не новость, Диомед же только с присмотров воюет, да? И заежал очень издалека, За два дня до того как услышал о заключаемом ПОНе, если не за три.. Конечно бы я не удержал их, если бы не было ПОНА. Не держал я их и с ПОНом. Хотя по тому как протекали перехваты, вполне можно было хоть одну да зацепить )) Насчет собственно темы топика, никакого нарушения ПОНа нет и в помине. Четко было сказано не слать атаки после такого то времени. Никто их не слал. О чем можно еще говорить?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Еще Василия упомянули. Его надо было атачить тем кто атачил ? Бред. Может его хотели неспеша есть, а вы его приняли. Вот и ускорились. И какое вобще до этого должно быть дело, кто атачит игрока в карантин ?
 
Верх