Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
С Новым годом,дорогие мои,с новыми надеждами и печалями,с новыми радостями и огорчениями,потому что одно без другого не бывает.Но пусть в этот год надежды сбудутся а печали не склонят низко ваши головы,пусть радости будут чаще и больше, а огорчения редко и незначительнее.Пусть у вас всё будет хорошо настолько,насколько вы сами того захотите)
В общем,пусть у вас будет всё,и пусть вам за это ничего не будет))
20-1.jpg
 

DeletedUser37775

Гость
А давайте вообще кого-нибудь *censored* в новом году?) :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36175

Гость
А давайте вообще кого-нибудь *censored* в новом году?) :D


Вот и Новый Год. Не понятно только кто кого пиз..иет:D Вроде как Друзья и играют от обороны (если судить по поверженным войскам)... но результат на лицо.

С учётом всех перемирий сводка получается за четыре дня.

 

DeletedUser37775

Гость
Ну если добавить Катюшечку, которая вышла из племени чтобы не портить Обусам статистику, то в нападении у нас был бы получше рейт. Хотя конечно же бестолковый слив войск Сонников и Обусов присутствует, это факт...
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
ca84b757b1f5.png

Какое интересное брожение в стане врага,а всего то один акк разобрали:D
 

DeletedUser23530

Гость
дык вазики удалились, вот что пошатнуло племя) с нами то тс не против пон заключить, чтобы мы вами занимались, пока они пухов не сожрут. разделяй и влавствуй)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
И что,уже заключили?)
Посмотрю я на ваше "занимались":D
 

DeletedUser19729

Гость
да пофиг там кто что куда,давно сказано было что все ясно,так и случилось. Можно на закрытие(доедание идти)все итак было понятно...Единственный сюрприз-Пухи кое-как держутся)но опять же дело времени.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Не знаю,по мне так ещё только случается,а не случилось)
 
Верх