Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Анвар, ты главное поосторожнее с такими идеями.
Помню как в 21ру во время войны катка и пурги за закрытие мира, глава последнего из племен был прилюдно казнен на внешке за гпшку по каткам с предложением сдать их шпионов в пурге за 3 к према
Правда за несколько недель до того пурга катков на кол сажала все на той же внешке за попытку купить секрет

:D )))
 

DeletedUser37775

Гость
а кто в 29ру то с кем объединялся? вы старков что ль вливали?

Мы влили А-13, к-43, GOOD.

По названию вопрос встал когда мы вливали в GOOD и планировали объеденение со Стратами. Мы тогда были примерно топ-12 и вообщем наши три племени были равноцены. Но это внешние причины, если честно, вариант, с названием Друзья возник по той причине что чужой бренд тянуть мне не хотелось. Если уж зависнуть тут на год, а то и больше, то либо ради бренда Друзья, либо ради бренда Злыдни. В этот раз Друзья оказались ближе. Римма и Коля (поцик) название поддержали.
 

DeletedUser36175

Гость
Ну что, ребят, сколько еще продержутся Пухи? Или может они еще придут в себя и нас вынесут? Давайте варианты на спор). Тому кто скажет точно день-в-день с меня 500 према).

Это больше зависит от нас, чем от Пухов.
 

DeletedUser41990

Гость
Ну что, ребят, сколько еще продержутся Пухи? Или может они еще придут в себя и нас вынесут? Давайте варианты на спор). Тому кто скажет точно день-в-день с меня 500 према).
Что тут сложного??? одна из 365 предложенных дат окажется точной.
Итак дата когда пухи перестанут из себя что то представлять как племя. Первая попытка "13 декабря".
 

DeletedUser

Гость
Помню как в 21ру во время войны катка и пурги за закрытие мира, глава последнего из племен был прилюдно казнен на внешке за гпшку по каткам с предложением сдать их шпионов в пурге за 3 к према
Правда за несколько недель до того пурга катков на кол сажала все на той же внешке за попытку купить секрет :-[

uVhWv.gif


помню,помню :D
 

DeletedUser41990

Гость
у друзей был вроде масс на оубс под новый год.
где то что то я напутал в нем....
f59a245e04e9309131f18c87a84ae684.jpg






вообщем друзья, С Новым Годом!
1417869949_2786305-r3l8t8d-650.jpg
 

DeletedUser36175

Гость
Открыточка года так 80-го выпуска. У меня где-то есть такая.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
;) С наступающим друзьяшки!!!!
Всех благ и исполнения желаний!!!
Ну.. и конечно победы! :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Вика, спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям. И хочу пожелать мира нашим братьям и сестрам с Украины.

спс) вам так же
плин, маякни в скайп, а то скучно, поругаться охота))
 
Верх