Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А вообще... Матрица дискуссионая и не нужна в твоем случае. Зачем, если оппонент все время уходит от спора с возгласом- Ой фсе!
 

DeletedUser

Гость
просто внешка это своего рода шахматы. а ты просто не можешь меня переиграть.
потому что в эту игру я играю лучше. ;)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну да, я просто герой той сцены с известного фильма, которому достается шахматной доской по ушам. Поди обыграй тебя в шахматы...
 

DeletedUser

Гость
но если честно... ммм... как бы это поделикатней...
в общем у тебя такая манера игры, что она сама по себе провоцирует подобное развитие событий.
ты не замечал разве что тебе здесь регулярно доской по ушам достаётся, причём не от меня
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну... Ты играл в детстве во дворе в футбол? Когда назначаются два капитана и они по одному набирают в команду игроков. В конце остаются обычно самые толстые и те кто по мячу через раз попадает. Если спроецировать на ВП не шахматы а именно дворовый футбол, то меня выбирают до толстяков. Без ложной скромности говорю. Это при том что я играю не очень хорошо. Так зачем меня зовут в команду ? Наверно я чертовски интересный собеседник. А то, что я отгребаю так часто по ушам... Нет, меня это не смущает. Я именно это и провоцирую. Причем мне кажется, что реакция на мои слова не совсем справедливая, но вполне ожидаемая.
 

DeletedUser32819

Гость
[video=youtube_share;xDy17bUEqnw]https://youtu.be/xDy17bUEqnw[/video]
Кыш в 37й
 
Верх