Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
:D Нас больше полугода нет в 29м а пухам всё не верится)))
Женя,раз уж ты без конца цепляешь меня,так называй хотя бы имя правильно.Скушно тебе,да?
Комментировать бла бла дандика даж не стану,трепло оно и в Африке трепло,жаль недоразобрали тебя в своё время,не ущербного такого,с двумя работами и триалом на акке:D
Ладно,посмеялась от души,гадайте дальше)))))
всем привет.

тебе до денди далеко далеко, как до киева раком :D ну а раз не разобрали, значит не судьба :p ты вот мне лучше расскажи, как это быть скушано заживо?)) а то, вылезла и байки из склепа травишь :D конкретно, по теме, факты давай и аргументируй :angry:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25993

Гость
Получается мир закрывать с Друзьями не стрёмно, но стыдно
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну... Если мы оцениваем чисто игровые качества, то в 29 мире Денди входит в пятерку лучших игроков. Вместе с Флаем, Федосиком и Варягом. Получается даже в четверку... А по человеческим... Не знаю. Федосик и Варяг повыше будут. А Флай его друг ))



Сори. Забыл Пашу юпетра. Пятерка собралась. Кто из них первый судить не могу. Но то , что они лучшие в этом мире, для меня лично. не оспоримо...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Сейчас ехал с таксистом и он мне такую чушь впаривал, про женщину в России с кавказа, которой 176 лет, про то что Илья Муромца останки нашли под Муромом, ну тем городом, что назвали в его честь )). Про то , что Калашников балистическую винтовку сейчас создает... Если бы во мне был литр водки, я б ему сказал. слушай , друг, не выноси мне мозг и не смотри тв3 - мистический. Но во мне было всего грамм 700 и я сдержался... К чему это я ?

В словах, Жень, большая сила

Да, слова имеют большую силу. И вес. Но не все, большинство слов, все таки, - барахло. Этот мир дал мне пищу для размышления. Вот знал я человека четыре года, а только в этом узнал, что тоже... барахло...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
то все фигня... я вот думаю, как nubchik будет слюной брызгать когда денди получит еще одну ленточку, только уже чемпиона мира :p и варяг, кстати, тоже + еще 2 действующих пуха :thumbs: ладно, не буду человека нервировать, пусть ждет официально топ-1 на главной страничке, вместо топ-3 ;)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот бы была потеха если бы Диомед такую ленту нахаляву получил. Ты же звал за 5 минут до старта. Хорошо я не пошел и Игорь успел ))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Вот бы была потеха если бы Диомед такую ленту нахаляву получил. Ты же звал за 5 минут до старта. Хорошо я не пошел и Игорь успел ))
игорь три игры играл, смотри статистику
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да я не про то сколько он сыграл. Я про то, что я не зашел на последнюю. Или за одну игру все равно бы не дали ?



По тому как вы ее сыграли, думаю вы бы ее и вдевятером выиграли.
 
Верх