Поговорим о перспективах этого мира

  • Автор темы DeletedUser43619
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Смогут ли Китай победит Америкосов?(п.с Америка=Фрики)

Вы наверно,уважаемый не совсем точны и скорее не сведущи в геополитике.Фрики не могут сравнены с америкосами,ибо у америкосов как раз-таки море сателлитов,т.е. хвостов.академок ,рогов и копыт по всему миру,США колхоз еще тот) Фрики наверно больше похожи на армию Израиля) в окружении воинственно настроенных к ним стран =) Ну а насчет Китая дак вы вообще ошибаетесь.Китай никогда не сколачивал военные блоки,как это делают клео =)
 

DeletedUser29874

Гость
Вы наверно,уважаемый не совсем точны и скорее не сведущи в геополитике.Фрики не могут сравнены с америкосами,ибо у америкосов как раз-таки море сателлитов,т.е. хвостов.академок ,рогов и копыт по всему миру,США колхоз еще тот) Фрики наверно больше похожи на армию Израиля) в окружении воинственно настроенных к ним стран =) Ну а насчет Китая дак вы вообще ошибаетесь.Китай никогда не сколачивал военные блоки,как это делают клео =)
блок клео - военный? ну да, а самый воинственный народ на земле - коренные жители антарктиды!
 

DeletedUser

Гость
блок клео - военный? ну да, а самый воинственный народ на земле - коренные жители антарктиды!

ну они так предполагают я думаю,что военный и этим они похожи на ЕС,так сказать где постаянно лебедь,рак и щука пытаются везти обоз.Найдется ли на них "рука Вашингтона" чтобы управлять пока еще не ясно,но думаю навряд ли.Что же касается антарктиды,то тут да.ты прав,пингвины страшная сила)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
перспектив у этого мира нет - очередное болото
хотя если бы настройки были демократичными, то кто его знает
 

DeletedUser38163

Гость
Как всегда. Многие слили офф, надо отстраивать) Скоро будут наверстывать:D
 

DeletedUser38033

Гость
ТОП 2 игрок parza, судя по статсу уже седня выйдет на дворов ибо особняк уже построен))) хорошо донатит
ТОП 1 Semglo еще без особняка, но думаю, что он первым возьмет вторую деру
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38033

Гость
не факт, если Semglo вдонатит в ресы и уменьшит время постройки, то возможно и будет первым
просто у parza офа нет как такового счас, ему оф еще надо отстроить
правда не знаю, что у Семгло по войскам
 
Верх