Поговорим о перспективах этого мира

  • Автор темы DeletedUser43619
  • Дата начала

DeletedUser43619

Гость
У кого какие мысли по поводу дальнейшего хода действий
Кто какие бы племена выделил??

Я начну и выскажу свое:
Am-Am - стандартный состав, много новых игроков, чего ожидать незнаю
FreakShow - вот этот состав я бы выделил))МНого хороших игроков, если у главы получиться хорошо их сплотить и управлять ими - будет им счастье и долгое процветание))Ну и если не расколит племя как это было уже не один мир
ОТМОРОЗКИ - Усредненный состав..есть хорошие игроки, но думаю со временем уйдут в другие племена(На моей памяти больше половины актива племени после преодоления какого то уровня развития уходили в дружеское им племя)
~Снежный Барс~ - игроки есть хорошие, но думаю что племя развалиться,либо сольется активом с кем то
Колхоз - ну мирш решил колхозничать( хорошо что ради стеба)....надеюсь задержаться))Вероятен слив с каким то племенем, равным им по силе
САРМАТЫ - состав хороший, по прошлым мирам показывали себя нормально)глянем что будет тут
Берзло - ну и свое племя отмечу на последок)))Состав более чем отличный, все игроки знакомы)Правда скоро открытие класика, которое приведет к тому, что половина уйдет туда=)И сядет торговать премом)))Актив скорей всего вольется куда нибудь


Это всего лишт моё личное мнение и беглый взгляд о племенах, которые достойны внимания)))
Сами понимаете что через недели 3-4, когда пойдут первые дворы - будет более ясно что да как)
Думаю в этом мире как разтаки большую роль сыграет дипломатие и ее грамотное использование
 

DeletedUser38733

Гость
FreakShow - вот этот состав я бы выделил))МНого хороших игроков, если у главы получиться хорошо их сплотить и управлять ими - будет им счастье и долгое процветание))Ну и если не расколит племя как это было уже не один мир

Было раз и то я просто доверился не тому человеку и оставил присмотр.
 

DeletedUser38163

Гость
Через 2 недели, будут определены явные потенциалы.

 

DeletedUser41894

Гость
че в 32-м есть Отморозки? Блин, высадиться чтоле к ним?
 

DeletedUser38163

Гость
Итак, племена уже более менее сформировались, поэтому пора бы выложить карту...

j9O56P.png


f62a5-clip-37kb.png

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ОЧень интересно, какая дипломатия у Am-am и =Дрез=;)
 

DeletedUser43374

Гость
Интересно, что будет если все великие люди которые во всех мирах, Ам-Ам и КЛЕО будут воевать вместе.. Смогут ли Китай победит Америкосов?(п.с Америка=Фрики)
у обоих племен(морковки и клео) по 50 процента актив(всего лишь), аналогично 0.5х2=1, неактив будет фидить Фриков:D, у неактив мало очков, это не будет заметно..
 

DeletedUser38733

Гость
Если у нас будет фарм от неактива то в чём интерес игры? Это как играть камень-ножницы-бумага с безруким инвалидом.
 

DeletedUser29874

Гость
ну клео вообще веселые ребята - от своих ловушки ставят)
 
Верх