Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Старт не с нуля приведет к тому что народ регнет кучу мультов и будет кушать их весь классик:p
Если мультов чистить и серить, а захват варварок закрыть, то выгодность этого дела упадет) А вот если еще и регистрацию прикрыть) Тогда мы минимизируем это дело)
 

DeletedUser38033

Гость
прикрыть регистрацию = значит игроки могут зайти только теми акками, которыми уже играют и были зарегены ДО открытия мира?
 

DeletedUser36814

Гость
Скорость НЕ ВЫШЕ 3;
пал БЕЗ артов;
БЕЗ режима сна;
Без ночного бонуса;
мир НЕ БОЛЕЕ, чем на два месяца;
БЕЗ захвата варварок;
БЕЗ права перехода из племени в племя;
В остальном любые фантазии админов.

давайте все за такие настройки!
можно еще добавить,чтобы племя было из 15-20 человек,и желательно старт с нуля)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
прикрыть регистрацию = значит игроки могут зайти только теми акками, которыми уже играют и были зарегены ДО открытия мира?
Нет. Закрыть регистрацию - это дать время игрокам зарегистрироваться в мире после старта желаемыми аккаунтами, а потом запретить регистрироваться новым, оставив в мире уже регнутых игроков. В таком случае, если мультов почистить, то новых нарегать не удастся.
 

DeletedUser44060

Гость
Аня норм настройки предложила, я за
 

DeletedUser36814

Гость
Нет. Закрыть регистрацию - это дать время игрокам зарегистрироваться в мире после старта желаемыми аккаунтами, а потом запретить регистрироваться новым, оставив в мире уже регнутых игроков. В таком случае, если мультов почистить, то новых нарегать не удастся.

Вы,видимо,слышите только то,что хотите слышать...
уже несколько человек пишут,а Вы всё о своём...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
а тут выходит,что Вы сами так хотите,а играть ведь придется НАМ-простым людишкам) и надеюсь в конце не будет такого,что несмотря на большое количество просьб других настроек,Вы не поставите СВОИ)
Видимо Вы меня не правильно поняли) Я отвечала на вопрос игрока, а поскольку точные настройки не могу представить, то написала свои мысли)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вы,видимо,слышите только то,что хотите слышать...
уже несколько человек пишут,а Вы всё о своём...
Я ответила игроку, это запрещено?)
 

DeletedUser36368

Гость
Насчет скорости еще в прошлой теме писал - на первых порах многие просили пошустрей, а как прочувствовали все прелести зомбо-игры - резко передумали на подобное подписываться на пару месяцев, так что хардкор - это лишнее, людей совсем мало будет.

Ориентировка под "последний герой" с мини тимами , т.е. лимит племени десяток-два игроков + запрет переходов по племенам на стартовом этапе + запрет захвата варварок , лично мне нравится , но , опять же таки , пойдут с серьезными намереньями поиграться те, у кого такая команда есть, а должной массовки , т.е. основной составляющей онлайна - не будет, если вдобавок к этому в обычных мирах классик как следует не рекламировать , то заглядывать будут одни и те же лица ( только под разными никами ) и постепенно их будет все меньше и меньше, проходили уже такое.

Тут базово нужно определиться куда идет движение, если на "арену для бодания самых-самых" из стартеров , то стоит ставить ограничения , перечисленные выше, т.е. классик по факту приближается к спиду, отдаляется от стандартных миров. Если же есть желание поднять сам онлайн - то стоит не зацикливаться на ориентировании настроек под сильные и маленькие команды, а через раз ставить настройки , дающие фактические преимущества более ленивым и большим формированиям :'( , т.е. адаптировать их под колхозы и игроков со средним онлайном.
Скажем откровенно , онлайн последнего классика был крайне грустным, сейчас самый оптимальный сезон для раунда, так что важно угадать с настройками и промотивировать игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх