Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Так-то я идейки и спрашиваю, ато мои могут показаться народу совсем уж без башни и издевательством) Мне хочется старт не с нуля, а с некоторым размером деревушек, скорость чуть больше. войска наверно не на всю катушку, варварочки не мизерные и наверно побольше и тд.)

ммм...интересно) и скорость 4х на 2-2.5 месяца
 

DeletedUser

Гость
Так-с ладно) дамы и господа извольте изложить папке свои настройки!)
Так вот каждому холопу дать по 3 хаты на руки
Мне 4 хаты за идею))
Варки средние) 3-хаты все-таки
Скорость 4-х
Длительность 2-2.5 месяца
Племя 20 тел в казане
Паладин с предметами
Церковь НЕТ
 

DeletedUser

Гость
Чесно) сказать,в 1 классике на скорости х4 было довольно таки трудно тянуть игру,а некоторым даже с наличием дуала!
мес при х6 и более одному на акке,это почти самоубийство)!,.
даже при всей прелести уже поднятых хат и наличии войск 1 мес по мне еще и пред-новогодний это просто нереально!
или попросту некто не пойдет или делать раунд -прайм на 2 недели при скорости 10х,условия собрать Команду и с ней набрать наибольшее кол..очков это еще может быть!Но врядли будет много желающих играть дальше уже на 4-5 день игры.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Чесно) сказать,в 1 классике на скорости х4 было довольно таки трудно тянуть игру,а некоторым даже с наличием дуала!
мес при х6 и более одному на акке,это почти самоубийство)!,.
даже при всей прелести уже поднятых хат и наличии войск 1 мес по мне еще и пред-новогодний это просто нереально!
или попросту некто не пойдет или делать раунд -прайм на 2 недели при скорости 10х,условия собрать Команду и с ней набрать наибольшее кол..очков это еще может быть!Но врядли будет много желающих играть дальше уже на 4-5 день игры.
Первый классик был же х3:hmm:
 

DeletedUser

Гость
Так-то я идейки и спрашиваю, ато мои могут показаться народу совсем уж без башни и издевательством) Мне хочется старт не с нуля, а с некоторым размером деревушек, скорость чуть больше. войска наверно не на всю катушку, варварочки не мизерные и наверно побольше и тд.)

классик с 4 уровня начало со скоростью х4-5 скорость войск 0.5-0.7,варок чуть больше но их захват отключать и норма)и мир на месяц или 2 макс.
 

DeletedUser39215

Гость
Не зверствуйте пожалуйста с настройками...и так три классика прошли не пойми с какими .
 

DeletedUser28213

Гость
Скорость НЕ ВЫШЕ 3;
пал БЕЗ артов;
БЕЗ режима сна;
Без ночного бонуса;
мир НЕ БОЛЕЕ, чем на два месяца;
БЕЗ захвата варварок;
БЕЗ права перехода из племени в племя;
В остальном любые фантазии админов.
 

DeletedUser38033

Гость
Скорость НЕ ВЫШЕ 3;
пал БЕЗ артов;
БЕЗ режима сна;
Без ночного бонуса;
мир НЕ БОЛЕЕ, чем на два месяца;
БЕЗ захвата варварок;
БЕЗ права перехода из племени в племя;
В остальном любые фантазии админов.

и БЕЗ церкви
+ жирные варки
+ старт не с нуля)))
+ ограничение по кол-ву игроков в племени
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
и БЕЗ церкви
+ жирные варки
+ старт не с нуля)))
+ ограничение по кол-ву игроков в племени

Старт не с нуля приведет к тому что народ регнет кучу мультов и будет кушать их весь классик:p
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
как понимаю большая скорость подразумевает наличие функции сна?
На самом деле я о нем задумывалась, но мне кажется, что при наличии у некоторых игроков средств вычисления сна, эта функция может привнести дисбаланс, а при увеличенной скорости и малом сроке мира это будет очень ощутимо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх